Вася Васильков

Женщина идет по темному парку,видит мужчина следом.Она ускорилась и он,она побежала и он тоже.Забегает в дом на лест.клетку лицо руками закрывает,...страшно.Мужчина подбегает..легонько касается ее плеча и произносит-Теперь ты водишь))!😆😆😆

Ответы
Наталья Шестакова

Женщина не знала, что в дурке сегодня день открытых дверей.

Ta
Tatyana

Друг из садика?

Вася Васильков

Возможно..годы пролетели не узнали друг друга

Птица Счастья

дебил

Вася Васильков

Так что бежать надо с плакатом"Я играю с тобой,а не охочусь"..а то мало ли!

Птица Счастья

ну тогда точно баллончиком в глаза получит, весь кайф даме сломает этим плакатом)))

Вася Васильков

Разочаровал вдвойне..никакой интриги

Птица Счастья

ага, никакого страха)))