Елена Жданова

Мне ,например, больше нравятся простые,а иногда просто глупые вопросы,чем те где некоторые " уж очень хочут свою образованность показать",а Вам?

Ответы
Пан Стефа́н

Тоже! Зачем мне надо где-то копаться, извлекать исторические факты или научные открытия ... Я всё равно о них быстро забуду, поскольку для жизни эти знания не нужны.

Елена Жданова

Да, согласна...зачем засорять мозги ненужной инфой..

Пан Стефа́н

Вот именно! 🤝

Константин Чигрин

Во во, оно конкретно так и есть! А то понапишут там, что неизвестно что, а ты ломай там этого, ну его!

Анна

А разве это не глупые вопросы? Те, которые " уж очень хочут свою образованность показать"?!!

Елена Жданова

Может быть ,но с большой претензией на ителлект.. и глубокое знание предмета,которое практически отсутствует...

Анна

Ну так это и есть глупые вопросы.

Александра

А мне нравятся вопросы со смыслом. Но не так уж что бы очень часто. А то мозг взорвется))

Елена Жданова

Одно дело вопросы со смыслом,другое когда их задает дилетант по какой-то сложной теме...не фига не в них,но с умным видом...

Александра

Хоть как то пытается. Согласитесь, шутить и бессмыслицу нести постоянно тоже наскучивает. Такие вопросы нужны для отдыха мозгу, а в остальное время он должен трудиться. "душа обязана трудиться, и день и ночь...."

Елена Жданова

Я же не говорю ,что мне нравятся глупые вопросы,просто если станет выбор,то....Душа мужет трудиться и вхолостую... с имитацией бурной деятельности...

Александра

Душа на самом деле делает много бесполезного труда, поэтому ей и нужен отдых в виде шуток.

Борис Егоров

Очень простой вопрос : Что было бы с могуществом женщин, если бы не мужское тщеславие?

Борис Егоров

Будете бедные, худые и бледные...

Елена Жданова

испугали бабу каблуками....😁

Борис Егоров

Удачи!

Елена Жданова

И Вам!!!

Соколова Елена

Те кто "хочут показать свою образовпнность" как правило - образованы плохо...

Dima Slizoy

Да уж

Елена Жданова

Поэтому я так и написала,а меня все поправляют "хочут" на "хотят" в этом вся фишка...

Соколова Елена

Я так и поняла))) это и есть тест на образованность и живость ума

Dima Slizoy

Вот и я не понимаю

Елена Жданова

Просто у Чехова в рассказе,жених пришел и что рассказывал,а дочка говорит матери: " Маменька,это они хочут свою образованность показать" ..такая ирония в этой фразе....

Соколова Елена

Что Вы не понимаете, Дима?

Владимир Чигарев

Образованных отсылаю искать ответы в энциклопедиях. Чего сюда то приходят?

Юр
Юрьевна

Владимир!Кто по профессии?Были во всяком случае....

Владимир Чигарев

Был директором предприятия. Скушали бандиты. Потом был старшим менеджером по организации производства другого предприятия. В общем в основном руководил. Радости от этого не было. Жена жаловалась, что прихожу домой и слова из меня не получить. Я за день так наговорюсь, что семье не хватает.

Юр
Юрьевна

я вас понимаю.. у меня так же было.Работала в школе.. целый день разговоры..горло болело.. дома молчала..восстанавливалась к следующему днь

Владимир Чигарев

Ой, самая сложная работа это работа с людьми. У каждого свои проблемы. А надо сохранять предприятие. То болеют, то рожают, то непредвиденные обстоятельства, то жалобы клиентов. Бошка трещит.

Юр
Юрьевна

вот вот.. и мои нервы порой закипали как и голова

Владимир Чигарев

Будем в порядке!

Юр
Юрьевна

да будет так..Аминь!

Ростислав Туманский

"Хочут".... Да для вас только глупые и подойдут...

Елена Жданова

Да,с юмором у Вас явно плохо...классику читать надо Чехова....из его рассказа...поэтому и взяла в кавычки... Ха=Ха...

Ростислав Туманский

Показали свою образованность? Отлично.

Елена Жданова

Просто,прежде чем иронизировать..подумайте....

Ростислав Туманский

О чем подумать? Почему вам нужные глупые вопросы? Увольте. Здесь этого добра хватает.

Ботzман Барисыч

простые это про счастье про любовь чтоле?

Елена Жданова

А на большее ни фантазии ни ума?

Ботzман Барисыч

.. теперь я понимаю что ты имела в виду про простые и просто глупые вопросы..хыхыхыхыхыхы)))

Елена Жданова

Рада за Вас..надеюсь на Ваши интересные вопросы...

Ботzман Барисыч

за нами не заражавеет!

Елена Жданова

Будем ждать! Удачи!

Александр Ревнивцев

А НА УМНЫЕ ВОПРОСЫ Я СТАРАЮСЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ

Елена Жданова

Тоже правильно..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ни к чему заумность. тут отдыхают

Елена Жданова

Да.согласна....

Indees Rybckin

С вами и тут не поспоришь...)

Indees Rybckin

Всегда права, аж страшно!)

Александр Добрый

У каждого свои недостатки

Алексей Шутов

Лучше отвечаю на простые!

Миша

Чем проще тем интересней

Елена Жданова

Даже больше желающих ответить..

Миша

👍

Сергей Чип

Мне тоже такие нравятся

Natali Ник.

хотят... так правильно.

Елена Жданова

Яспециально так написала,это выражение из классики,у Чехова,так что....зря старались ....

Елена Жданова

Тем более, взято в кавычки

Елена

А я не люблю глупость

Елена Жданова

Я тоже...

Гудвин

Заборная живопись?)

Гудвин

Ну....Воспитанные люди,о вкусах - не спорят.))))

Елена Жданова

Конечно, только обсуждают...

Гудвин

Осуждение, является встроенной опцией.Благодаря ей,у нас открываются глаза на самих себя.Вопрос только во времени.)

Елена Жданова

Я про обсуждение. А осуждая другого ,мы тем самым осуждаем сами себя....ибо в другом мы видим то плохое,что у нас самих есть....

Гудвин

Де факто.А обсуждение,не является некоей стадией осуждения? )

Елена Жданова

Может содержать элементы,но стадией не является...

Ро
Роксана

Я интересные люблю

Елена Жданова

У каждого из нас свои критерии...