Господин Дроссельмейер

Как помочь человеку, если он социально незащищён, физически слаб, всё время настороже, колючий, как ёжик, ругается со всеми, плачет, расстраивается из-за всего заранее?

Ответы
Та
Татьяна

Мужчина таким не должен быть. А женщина, чтобы такой не быть, должна всегда быть защищена мужчиной. Сначала отцом, потом - мужем.

Та
Татьяна

Женщина без мужчины не защищена. Надо мужа заиметь.

Господин Дроссельмейер

Не может, не получается. Плачет, бедная.

Та
Татьяна

Здесь виновата только сама. Свободных мужчин много.

Господин Дроссельмейер

"Виновата" - неприменимо. Свободных И ПРИГОДНЫХ к семье, к детям, к хозяйству, к женщине - единичные случаи. И помочь некому. Все увещевания засунуть в задницу гордыню - на действуют. Жалко девочку. Мамы у неё нет, отец пьет, характер непреодолимый. Неужели ждать, пока унижение достигнет апогея?

Та
Татьяна

Подобное всегда притягивает подобное. Нам посылаются именно такие мужчины в нашем окружении, которых мы заслужили. Смешно искать лучше себя.

Господин Дроссельмейер

Жалко просто, и девочку, и ребёнка. Как бы вам ни было смешно.

Валентина Валентина

Душа у него не созревшая, как квас, ещё не дошёл, а его уже пьют, здесь поможет только хороший психолог.

Валентина Валентина

А кто сказал что будет легко, когда ищешь лёгкий выход, о всегда напоришься на опу...

Господин Дроссельмейер

Наше общество сказало ей об этом. Кругом в телевизоре и в соцсетях примеры лёгкой жизни, она страдает от того, что кому-то повезло, а ей нет.

Валентина Валентина

Я же вам сказала, что она себя жалеет. Не изменит отношение к своей жизни, никто ей не поможет, она сама себе должна помочь, только сама.

Господин Дроссельмейер

Спасибо за мнение.

Валентина Валентина

И вам спасибо за общение.

Ма
Максим

За чем? Если это работа, то есть методики) А если это порыв души, то не советую)

Arsen Beisenov

если мужчина, то должен выбраться сам. если женщина, то лучше - выйти замуж

Господин Дроссельмейер

Я же вас просила.

Наталья

Психолог нужен! Ну и у психиатора проконсультироваться!

Господин Дроссельмейер

Нету на это ни рубля.

Наталья

Есть же в больнице бесплатные специалисты!

Господин Дроссельмейер

Пробовала. К ним очень большая очередь и качество приёма плохое. Резкость и грубость в общении. И встречи раз в месяц не дают ровно ничего.

Наталья

Даа, все не для людей!

«Луиzа Каzaти»

Быть рядом, изображая большой кожаный жилет

Марго Беккер

Или к психологу или к психиатру-его...

Александр Мамедов

Не знаю.Я всегда был наоборот.

Ел
Елена

окружить заботой

Ел
Елена

много ли надо?

Господин Дроссельмейер

Ой этой даме много

Ел
Елена

отойдет...

М)
Маруся )))

А вам оно надо???

Ав
Автор

не лезть к неиу

Языческий Кот

психотерапевт.

Иван Бондарь

🤔