Legião Dos Sábios

Беда молодых предприимчивых людей, которым не хватает образованности, но которые хотят получить свою долю от пирога в том, что они не повышают свою культуру, при этом думая, что их фальшивая улыбка может все это заменить. 🖼

Ответы
Елена Вартаньянц

Меня тоже несколько раз пытались заинтересовать таким образом

Legião Dos Sábios

И вы тоже обнаружили грамотеев, на знающих, что Даль - это ее и фамилия? ))))

Елена Вартаньянц

Грамотеев везде полно. Недавно меня потрясло "не у что", которое надо понимать как неужто Так что Даль вместе с далью "отдыхают"!

Legião Dos Sábios

Неужто )))))) Ну и словечко! ))))

Матвей Тукалевский

"Так что Даль вместе с далью "отдыхают"!"
Лучше так: "Так что Даль "отдыхает" вдали!"
Гыыыы!

Елена Вартаньянц

Именно ГЫЫЫЫыыыыыыыыыыыы

Насима Костикова

👍 😀

Legião Dos Sábios

Я угорал, угораю и буду угорать до тех пор, пока будут те, кто заставляет тебя угорать.

Татьяна Гордеева

🌹 🌹 🌹

Сергей Демянчук

точно лажа

Legião Dos Sábios

влАжения! )))

*****

Хаха

Legião Dos Sábios

Это вам не хаханьки, да хиханьки! )))

*****

И вам не пирожки тырить