Пинфло

После сильнейшего землетрясения 15-метровое цунами накрыло охлаждающие блоки и питание трех реакторов «Фукусимы», что привело к атомной аварии 11 марта 2011 года. Более 280 тысяч тонн воды с химическими отходами удерживаются на электростанции сейчас, а еще около 100 тысяч тонн воды, как считают, находятся в подвалах четырех реакторов в турбинных цехах. Ликвидаторы аварии пытались отправить туда роботов, но они плавились, когда подходили слишком близко. ?????

Ответы
Светлана Войцеховская

300 тонн ядовитой воды сливается с реакторов ежедневно в океан! Лет через 30-40 Тихого океана не будет! Он будет безжизненный.

Пинфло

да вы что...животные стойкие

Надежда Тихонова

Смотрела передачу об этих событиях...как же страшно...радуемся научному прогрессу,а может стоит остановиться😡

Пинфло

😅🇦🇴🙃

Любовь Мацарская

АЭС Фукусима-1, город Окума, префектура Фукусима, Япония.

Владимир Н

А причина Цунами установлена?

Пинфло

сброс гах зов населением ондваннны

Владимир Н

А не взрыв американцами сверхмощного ядерного заряда на дне Индийского океана? Китайцы обнаружили в эпицентре взрыва зашкаливающее количество радиоактивного стронция.

Пинфло

и все самолёты туды и пропали..я уверен

Люда Дбдтб

Ужас какой-то...

Пинфло

🆗🆙😂