Кристина.

У нас в третьем подъезде проживает одна пара лет пятидесяти. У них долгое время, по молодости не было детей, и они удочерили девочку. . Эта девочка выросла. И вдруг невесть откуда объявилась этой девочки мамаша. Судя по внешнему виду,та видать весело провела свои годы и вдруг вспомнила о дочери. Каким образом она узнала у кого воспитывалась ее дочь неизвестно , но факт , что она пришла , наплакалась, что больна раком. И доченька ушла с нею ухаживать за ней.А эта пара осталась одни. Вопрос. А вы усыновили бы, или удочерили детей из детдома не будь у вас своих детей? Или это напрасная трата своего здоровья и нервов в некуда?

Ответы · страница 3
Ле
Лена

Мы имея своих детей, усыновили ещё 2. И счастливы и мы и они🙂

Al
Ali

детей воспитать , много усилий требует , тем более, ….чужих

Альберт Хайрбашаров

Наверно да, ни когда об этом не думал даже.Есть сын и дочь.

Владимир Ольшанский

Я бы точно не стал,такой "кот в мешке" мне точно не нужен...

Владимир Забродин

НАДО ИЗМЕНИТЬ ПРАВИЛА УСЫНОВЛЕНИЯ УПРЕДИВ ТАКИЕ КАЗУСЫ

Юрий Семенов

Естественно, усыновил и удочерил. Детям нужны родители.

Алексей Барышев

Такого быть не должно .....ее должны оградить законом

Михаил Савельев

Привет, да конечно взял! А там всё в руках Божьих!

Борис Батуев

Нет,чужая душа потемки,со своей бы разобраться.

Языческий Кот

с удовольствием взял бы даже при наличии своих.

Дима Жуков

Привет. Это все не напрасно. Она к ним вернется.

Герой-Любо V Ник Z

этот акт никогда не напрасная трата времени.

Борис Копелиович

Наверное, этой паре в суд надо обратиться?

Alex Sher

Если хочешь, то чужие советы мне не нужны

На
Наблюдатель

у мя свои хорошие получаюцца🖼

Любовь

Эта девочка - Иуда.

Эдуард Сухинин

СКОРЕЕ ВСЕГО ДА

Эдуард Сухинин

НО СЛАВА БОГУ У МЕНЯ ДВЕ ДОЧЕРИ

~ Приют Русалки ~

Не взяла бы