Гр
Гретхен

Господи...ведь немного хочу...всего лишь доброго и умненького джентельмена...чтобы прижаться к его плечу и заплакать от счастья ...что он теперь у меня есть! Это реально или такой эпизод был возможен только в прошлом веке?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"… Скарлетт, вам никогда не приходило в голову, что даже самая бессмертная любовь может износиться? … Вот и моя износилась… Приходило ли вам когда-нибудь в голову, что я любил вас так, как только может мужчина любить женщину? Любил многие годы, прежде чем добился вас? Во время войны я уезжал, пытаясь забыть вас, но не мог и снова возвращался… Я любил вас, но не мог дать вам это понять. Вы так жестоки с тем, кто любит вас, Скарлетт. Вы принимаете любовь и держите её как хлыст над головой человека."

Гр
Гретхен

Скажите лучше прямо...что вы и есть мой джентльмен...

Vladimir Rakivnenko

Если это бремя досталось мне, значит, оно мне по плечу.

Гр
Гретхен

Какое уж я бремя? Я скорее счастье...

Vladimir Rakivnenko

И взмах ее ресниц решил его судьбу...

Гр
Гретхен

Это вы про мои....ресницы? Спасибо дорогой и давний мой друг!!!

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Гр
Гретхен

Пока

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Такая симпатичная и лиричная, неужели до сих пор не встречался такой джентльмен7 Может, не там искали, присмотритесь к тем. кто рядом. Думаю, вам обязательно повезет.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот именно НО... Наверное дело не только в доброте и уме, если но...

Гр
Гретхен

Приходится всегда приспосабливаться...но так хочется перестать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Такая уж наша бабья доля.

Гр
Гретхен

Имею право на маленький протест

Геннадий Чеботарёв

Хорошее желание , чистое ! Вам понравиться рассказ " Ксения Турпанова " А.С. Грина ? http://lib.ru/RUSSLIT/GRIN/turpan.txt_with-big-pictures.html Всю жизнь хочу встретить такую девушку как Вы !

Гр
Гретхен

Спасибо! Прочитаю..Я рада вашему отклику..

Геннадий Чеботарёв

Благодарю !

Гр
Гретхен

Куда Вы исчезли Генадий?

Геннадий Чеботарёв

Я здесь .

Влад Казаков

Ничего себе,немножко... Если немножко,то и ценить не будите...И,следовательно,снова потеряете...А потом нового Жельтенмена подавай...))) И еще,и еще...😅

Влад Казаков

Да,бывает...Через 23 года поняла,что не с тем...А может эта мысль раньше пришла? Но многое уже сложилось,устоялось...Менять не хотелось ничего...И так до 23 лет дотянула...

Гр
Гретхен

Вы попали в точку...сын вырос...а на душе трагедия...я тоже имею право на счастье

Влад Казаков

А других не было за это время ни разу? Или,все не те?

Гр
Гретхен

Не было

Влад Казаков

н-да...Все 23 года как в тумане?

Галинка Живилова

боже милостивый.как только Вы найдете это плечо,сразу захочется тишины и покоя без этого плеча....может только мне так повезло?!

Гр
Гретхен

Вы нашли и захотелось покоя?

Галинка Живилова

нашла.меня хватило на полгода...теперь я дома.одна.тишина,покой. хочу еду к детям и внукам,хочу иду в гости к подругам,хочу покупаю себе все,что хочется,не тратя при этом ничего на него...потому что современные мужчины не хотят нам ничего давать,но очень хотят получать от нас

Sergei

Это вполне реально. Только достижение этой реальности требует длительной и кропотливой рабаоты и терпения.😏

Скорпион Иванович

Теперь тебе надо быть умненькой, предусмотрительной, смелой, умелой, чтобы его удержать возле себя!

Гр
Гретхен

Да что вы! Кого держать то? Нету!

Скорпион Иванович

Приобрети того, к кому душа лежит!

Гр
Гретхен

Это как преобрети? Не диван же?

Скорпион Иванович

Вся притягательная сила в тебе! Но сумей ей правильно распорядиться!

Гр
Гретхен

Не умею...

Скорпион Иванович

Учись и изучай себя!

Гр
Гретхен

Пытаюсь... сложно

Барон Де Гофмансталь

Увы, в наше время нужно очень сильно потрудиться, чтобы обрести такое счастье.😢

Гр
Гретхен

Где потрудиться?в поле или на заводе?

Барон Де Гофмансталь

Нет, над собой.

Гр
Гретхен

Это как? У косметологов?

Барон Де Гофмансталь

Чтобы достичь какой-то цели, нужно сделать ее целью всей жизни, и, соответственно, изменить и свою жизнь, и себя, это и есть труд.

Алекс Венцель

Они таки есть, но вы не успели к раздаче. Быстрые конкурентки всех расхватали...

Гр
Гретхен

Я не расчетлива в делах амурных..

Алекс Венцель

Вот потому и в проигрыше.

Гр
Гретхен

Ну не совсем конечно но почти

Вя
Вячеслав

Это реально. Почаще предлагайте мужчинам любовь и ласку и всё будет хорошо..

Гр
Гретхен

Всем подряд?

Вя
Вячеслав

Нет. Только тем, кто вам нравится..

Гр
Гретхен

Спасибо за совет.

Вя
Вячеслав

Не за что, золотце..

Елена Стратийчук

Мои мысли- мои скакуны, МЕЧТАЙТЕ

Светлана

Этот эпизот имеет быть и сейчас....а вот джентельменов )))увы не наблюдаю😃

Ти
Тимуровец

Ничего Господь не даёт, сколько не проси, это первый признак что его нет.

Гр
Гретхен

Я его об этом не прошу...просто восклицаю

Ти
Тимуровец

Сколько прошло мимо вас джентльменов и вы их провожали с усмешкой.

Гр
Гретхен

Джентельмена бы почувствовала...

А Б

Опять мне моё .Что за собственность.Мужик в неволе не размножается.

Гр
Гретхен

А я его...и что всё время только размножаться?

А Б

Обычно он тебя должен,а не ты его...

Гр
Гретхен

Да я имею в виду что он мой а я его...

А Б

Бедная Гретхен.

Владимир

Когда такой найдется , тогда и узнаешь. А вообще то это счастье!

Гр
Гретхен

Счастье!

Владимир

Я мог бы для этого , но ты очень молода. Но найди меня в одноклассниках . Владимир Истомин.

Гр
Гретхен

Молодая была уже не молода....

Гоша Гоша

Ха, а кому понравится мокрое зарёванное плечо да ещё в соплях!

Гр
Гретхен

Джентельмен утрет и чмокнет в щеку

Гоша Гоша

Он уже сдох (не наше это слово, англосакское)!

Леонид Шестаков

заслужить... рассмотреть... не упустить...создать...🧐

Гр
Гретхен

Как сложно...

Леонид Шестаков

это варианты...

Николай Дубинин

О , вы многое просите от Бога . Такого Бог еще не создал .

Гр
Гретхен

Гармонии в отношении между мужчиной и женщиной?

Александр Жданов

все реально! Главное иметь четкое и правдивое желание.

Никита Козлов 78Rus

Ничего невозможного нет! Надо только ОЧЕНЬ захотеть!

Гр
Гретхен

Это же не диван купить

Никита Козлов 78Rus

Это точно!

Ан
Ангелочек***

Да и правда немного. Желаю вам, чтобы мечта сбылась.

Гр
Гретхен

Так и уйду с ней несбывшейся в душе..

Ан
Ангелочек***

Да нет я уверена сбудется.

Гр
Гретхен

Спасибо На то Вы и ангелочек