Агния Сварогски

Анекдот про инопланетян № 4 : "Миллионы людей наблюдали и фотографировали НЛО круглой формы, похожее на жёлтый раскалённый шар. Весь день оно не спеша двигалось по небу, к вечеру изменило свой цвет на багрово-красный и скрылось за горизонтом". 😂

Ответы
Игорь

ну вот ты хихикаешь а я похожих по цвету видел аж две хреновины но только в пол первого ночи и было это тогда когда про твоих инопланетян даже в газетах не писали.

Оксана Богатикова

☺️