Kitton

Предлагаю всем расслабиться !"Моя прабабка 1887 г.р. дожившая без двух лет до 100 , родившая и воспитавшая 18 детей всегда мне говорила : внук , запомни одну для себя памятку - как только распустятся листья на дубах , так мгновенно исчезнут всякие хвори и напасти накопившиеся за зиму ! Кто хочет в этом убедиться - пронаблюдайте и отпишите мне потом . Я же всем от чистого серца желаю быть здоровыми и крепкими НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ...ВОПРЕКИ ВСЕМУИИ РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО !!!!БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ УВАЖАЕМЫЕ

Ответы
Пчёлка

Всегда наблюдаю весной за деревьями. Первая распускается черемуха-это обязательно похолодание. Вот-вот распустится береза-значит потеплеет. А дуб распускается позже всех,сейчас даже почки не набухли(у меня во дворе растет огромный?) значит пока хвори не исчезнут скоро... Но по наблюдаю...

Kitton

Вот-вот !

Я Это Екатерина

Точно, а моя говорила: День год кормит.Как только листок березы распустится в пятиконечную монету( аыпуска 60 -х), так сажать картофель.

Нина Шульмистер

Спасибо , у меня на участке растет дуб , но у нас на Востоке называем дубняк, вот и проверю права Ваша прабабушка. У меня частный дом,

Вероника Воронова

Благодарю. А примету Вашей прабабки обязательно проверю. Ну, очень хочется быть здоровой и несмотря, и вопреки и ради

Kitton

Обязательно будете , вот увидите!!!🌷💪😀👌

Вероника Воронова

Спасибо!

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю вас, Владимир... за добрые слова и пожелания. И Вам-удачи, счастья и благополучия...

Малина Вареньевна

Я бы рада, но у нас дубы - редкость... Я посадила в прошлом году... но ему всего сантиметров 10))

Лидия Агабалаева

Так их что нарвать нужно и сделать какое либо снадобье и попить или только полюбоваться?

Kitton

Достаточно о них думать !

Лидия Агабалаева

Понятно

Надежда Тихонова

Спасибо вам за оптимизм и пожелания.И вам всего хорошего!!!👍🍮🎂

Зина Ситникова

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ...КОГДА РАСПУСТЯТСЯ ПОЧКИ...В САДУ РАСТЕТ ДУБОК..

Yl
Ylinka

Спасибо за добрые вести Обязательно возьму на заметку

Аля

Ну у нас дубы распустят листья через 15 дней

Kitton

Вот и пойдет процесс !

Аля

Ок

Евгения Трусова

ну да исчезнут до осени, а потом снова....

Николай Игонин

👏👏👏👍👍👍😎

Таина Шутова

вы потом напомните о результате

Kitton

Конечно!

Ольга Шишкина

Спасибо, вам желаю здоровья!!!

Вера Лебедева

Интересно! Надо понаблюдать.

Kitton

👌💪🌷🌳🌳🌳🌿🍀🌿🌿🌿

Галимзян Шафиков

Благодарю и будьте здоровы!!!

Любовь

Спасибо,,! И вам не хворать!

Георгий Калинин

👍Взаимно, друг!🤝

Людмила Стрельчук

Благодарю! Здоровья, Вам!