Олег Храпко

Что для вас было наивысшим кайфом или удовольствием в этой жизни? Ну например прыжок с парашютом или езда на водном мотоцикле......

Ответы
Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Послушать какую-нибудь самую днищенскую песню (например, Моргенштерна или Инстасамки), а следующей сразу же включить свою самую любимую песню. Настолько наивысший кайф, будто сами ангелы в Рай провожают 💕

Олег Мирошников

На парашюте в армии напрыгался, на водном, да и на байке так же в любое время могу поездить, а вот в тишине, в гамаке, под шелест волн Карибского моря с бокалом бакарби, вот это кайф

Ав
Автор

с парашютом в армии прыгал..испытывал только дискомфорт и усталость с пидздюлями, на мотоцикле тоже как-то не было куража особого..вот только с бабами есть что вспомнить

Светлана Бондаренко

Не.Для меня наивысшим кайфом была духовная связь с моим маленьким сыночком.Я буквально летала от счастья,когда он был рядом или просто лежал на руках.

Барон Де Гофмансталь

Высший кайф - раннее утро, ясная погода, теплый день, а я выхожу из отеля через дорогу от Пляс Пигаль и неспеша отправляюсь гулять по весеннему Парижу)))

Осень

Езда на водном мотоцикле, спуск по горной реке, полёт на дельталете над горами, устоять на доске с парусом. Только не с парашюта. Не люблю падать)

Михаил Тымчук

Когда спустил на воду катерок, построенный своими руками.

Вася Васильков

Искупаться в Ниле с крокодилами.Ох бы адреналину хапнул))

Татьяна Михалева

утром проснуться...а она рядом...а ты прямо в ней... В ЖИЗНИ

Владимир Тумаев

как ни странно,катание на лыжах.Первый раз встал на них

Алла Огрызько

на мотоцикле, рядом только взлет самолета на отрыве

Алла Огрызько

на простом, водный тормозит

Z-Мимокрокодил-V

Прыжок с мотоциклом и езда на водном парашюте. 🤪🤣

Се
Сергей

Засунуть меч в печенку врагу. Да УК РФ мешает.

Владмир

Выздоровление после тяжелой автоаварии.

Господин Дроссельмейер

Долго думала, очень трудно сделать выбор

Ma
Maria

Езда на санках, запряженных собакой

Ma
Maria

5 лет мне было

Эл
Эльвира

Страх - это кайф и удовольствие?

Оксана Лаzaрева

Полёт на вертолете и на Цесне

Александр

Катание на водных лыжах.

Ирина Гавриловна

Ой, молчи лучше😅😂