Людмила Шимек

Почему Бог дал заповедь НЕ УБИЙ, а условием спасения человечества определил УБИЙСТВО ИИСУСА?

Ответы · страница 4
??
???? ???

Люда! А атеизм для Вас не существует?

Людмила Шимек

НЕт не существует, а для вас? Теория большого взрыва, эволюция-примитив и убожество.Даже Дарвин в конце жизни сказал:КАК ОНИ МОГЛИ ПОВЕРИТЬ В ТАКУЮ ЕРУНДУ

Талгат Махамбетов

Не могу сказать, я даже не апостол.)

Людмила Шимек

Да, вот у апостолов не успели спросить, а сейчас апостолы только цитаты из Библии приведут...Так в том то и дело, что вопрос появился при чтении Библии.

Талгат Махамбетов

Я понимаю Вас. Это тема для долгих размышлений.

Людмила Шимек

Да вы правы, об этом вообще рассуждать здорово глаза в глаза .ПРосто вокруг нет никого с кем бы об этом поговорить. Все интересующиеся далеко...

Талгат Махамбетов

Да... С такими вопросами одному сложно справиться.

Иринка )))

Он собой пожертвовал,ради народа..

Людмила Шимек

Молодец, Иринушка...вот бы еще народ это оценил...многие оценили...

Иринка )))

Просто люди злые.не видят они доброты.да и про Исуса вспомиаю только когда им туго

Людмила Шимек

Русская пословица:КАК ТРЕВОГА-ТАК ДО БОГА. Иначе Бог не может привлечь наше внимание...Любят говорить СКОРБЯМИ И БОЛЕЗНЯМИ нас Бог зовёт к себе...

Сергей Герасимов

почему да почему...убей и узнаешь...

Людмила Шимек

Спасибо, что потратили время написать это.

Ольга Федчук

ЭТО ВОПРОС К СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЯМ

Людмила Шимек

Один из них мне ответил:ПОТОМУ ЧТО ОН БОГ...

Виталий

не заморачивайте себе голову...

Людмила Шимек

Это просто легкая беседа...интересно же

Юлия Чичканова

...эээ вот тут то и был подвох! 😉

Надежда Подорожняк

В Библии описано,что чувствовал ИИсус,когда его убивали-вот,что главное.Людям показали,что нельзя чувствовать никакую агрессию к другим,даже если у тебя отнимают самое главное-жизнь.Тогда спасемся.А что мы поняли в итоге?Злимся по любому пустяку.И имеем ,что имеем.

Надежда Колесникова

Иисус пострадал за наши грехи

Людмила Шимек

На нас большая ответственность...

Сергей Грязнов

меньшее зло хотя какой ценой

Людмила Шимек

Бог всякое зло обращает в ДОбро!

Элина Жадан

почитайте библию, поймёте

Людмила Шимек

У меня как раз после чтения Библии несколько вопросов возникло и давно. На некоторые жизнь дала ответы, другие я задам Иисусу, когда Он придет, если до тех пор не получу ответы. Спасибо, что ответили

Toma Polyakova

а разве он это определил ?

Людмила Шимек

Ну, а сказал же что Иисус спасение принесет , умрет за все грехи и за всех нас...

Toma Polyakova

возможно он имел виду "умрёт своей смертью" о распятии же речь не шла..

Неизвестно Неизвестно

смертию смерть поправ.

Людмила Шимек

Цитаты...Так хочу уже с Иисусом встретиться и всё спросить. Я когда пришла к Богу, крестилась, то думала даже записывать вопросы к Иисусу. Но Бог слышал мои вопросы и приходили ответы...Слава Богу!

Гульнара Мугинова

Видать, не доглядел 🙂

Людмила Шимек

Приятно общаться с людьми , имеющими чувство юмора.В американских церквях в проповеди включают шутки, ну не в бровь, а в глаз...

Гульнара Мугинова

:-):-):-):-), я тоже могу....в глаз:-)

Людмила Шимек

Охотница? Сибирячка? Они в глаз зверям стреляют

Elena Avdeeva

А Богу закон не писан!

Людмила Шимек

Да, похожий ответ дал мне один пастор очень красноречивый .На мой вопрос он сказал :ПОТОМУ ЧТО ОН БОГ! Исчерпывающий ответ.

Алексей Ш

затрудняюсь ответить

Людмила Шимек

Если интересно, то подумайте...

Николай Дьяченко

миром правит обман

Николай Дьяченко

и всё начинается с бога как Вы сами убедились

Людмила Шимек

Спасибо, согласна с вами. Именно бог с маленькой буквы.

Надежда Воронцова

На ошибках учатся

Людмила Шимек

Будем учиться, какие наши годы. Век живи-век учись...продолжать не буду...

Марина Шевченко

Это очень сложно.

Людмила Шимек

А...Не думайте об этом, если сложно...

Людмила Шпольвинд

далека от этого

Людмила Шимек

А , может, раз вам попался на глаза этот вопрос, то стоит задуматься. НЕЗНАНИЕ НЕ освобождает от ответственности за совершение...Хотя... извините...

Yurii Vasin

сросите у бюга

Людмила Шимек

Как только ИИсус придет-первый вопрос об этом!