Та
Татьяна

Всем добрый день! Вопрос о чувствах, отношениях... Вот любите вы мужчину, знаете, что чувства ваши совершенно безответные. Вы видитесь, но не так часто, как бы вы этого хотели. И вы скучаете по нему, но знаете, что чаще, чем раз в неделю, он не готов встречаться. И вы всё понимаете, уважаете его желания, большую часть времени... А потом... вас накрывает чувство опустошённости. И вот что с этим делать?

Ответы
Игорь Ананьев

Брак построить не возможно , детей от него завести можно!! Если в брак не как детей то же , отношение без перспективное, надо рвать ! Любовь как страсть длиться от 7 месяцев до 1-3 лет максимум, любовь это биологический фактор для размножения и выращивания детей с древнейших времён! Всё изменилось 21 век! Встретите другого мужчину!!🤓

Та
Татьяна

На брак я не претендую. Дети ему не нужны, и мне бы тоже не хотелось. А почему не могут быть отношения просто, без всяких планов и перспектив? Другого мужчину я не хочу, от слова совсем.

Игорь Ананьев

Страсть , гормональный взрыв ещё не прошол! Думаю вы достаточно молоды , часики не тикают! Что бы захотеть другого мужчину должно пройти время! Сроки я писал выше! Он не такой каково вы себе нарисовали и влюбились! Пустая трата времени! 👎

Та
Татьяна

Понятно. Спасибо.

Екатерина Фролова

Добрый день. Это очень похоже на больную любовь. Самое лучшее в этом случае, научится любить себя больше, чем его. Направить нужно свои чувства на себя. Занять свои мысли целью и флиртом. Флиртом с другими мужчинами. Так медленно этот человек будет уходить из жизни.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Когда правда глаза режет, всегда выглядит оскорблением

Екатерина Фролова

Кто как обязывается, тот так сам и называется)))

Та
Татьяна

Да не режет мне ничего.) Просто я подумала, со стороны виднее, вот и попросила обосновать, вдруг мне и правда надо над чем-то задуматься. Но если вы не можете, получается это ни о чём...

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Я ответил, но Катька зачистила

S.
S.b.d.

Отнесись к этим встречам как к празднику.. Каждая встреча это особый праздник... Ты любишь... А когда ты любишь это твой праздник.. Это как вкусняшка.. Много не хочеться приторно... А в неделю раз сааамое то... Наслаждайся.....

Та
Татьяна

Так и отношусь. Но чего-то эмоции "накрыли". Видимо, иногда, хочется больше вкусняшек.) Спасибо за поддержку.

S.
S.b.d.

Много вкусняшек не бывает

❤М
❤ Машулька ❤

У меня в таких случаях, в скандал все выливается((( я потом сто раз жалею об этом.А ведь он мужчина и понять не может или не хочет что так нельзя поступать но как будто специально это делает.

Та
Татьяна

У нас не те отношения, чтобы скандалы устраивать.( В принципе, он честно поступает, почему нельзя... Он же не виноват, что у него нет чувств и... Но грустно все равно.

❤М
❤ Машулька ❤

Да у него дел много, и получается времени на встречи мало, и за этого и скандал получается, а потом и за обид и гордости он не хочет первый идти на встречу.

Та
Татьяна

Ну, если дел много и времени на встречи мало из-за этого, не думаю, что стоит скандалить в такой ситуации. У меня причина, к сожалению, в другом, я знаю, что у него нет чувств и соответственно необходимости и желания встречаться.

Валентина Пакшина

По мне, если знаешь, что чувства безответны, отношения - оборвать. Это тяжело и жестоко по отношению к себе, но... - необходимо для восстановления своего психического равновесия. Как-то так.

Та
Татьяна

А когда знаешь, как это вообще без него, даже мыслей не возникнет оборвать отношения.

Юл
Юлия

Ничего, В конце концов, гордость и самолюбие вас должны спасти. И вы увидите, что в мире есть другие мужчины , и лучше и добрее и порядочней, готовы ответить вам искренней взаимностью,,

Та
Татьяна

Пофик на гордость и самолюбие, потому что знаю, как это без него вообще. И на других мужчин тоже пофик. А когда другой мужчина проявляет заботу, внимание, то это наоборот начинает бесить и раздражать, а попытка другого мужчины просто прикоснуться вызывает истерику.

Юл
Юлия

Понятно, гормональная зависимость, ну когда начнете превращаться в ничто, задумаетесь, А пока попробуйте найти хотя бы вторичную выгоду в этом положении,, раз вы задаете подобный вопрос, вы ищите выход из создавшегося положения, советов будет сейчас много, может кое- что и будет для вас полезным, Или вы хвастаетесь?.

Та
Татьяна

Гормональная зависимость от конкретного человека, это как? Не знаю насчёт выгоды. Чем здесь можно хвастаться?

Юл
Юлия

В инете полно на эту тему статей , поищите, . Вторичной выгодой обычно называют решение материальных вопросов или вопросов касающихся только вас. С хвастовством , я видимо ошиблась - извините,

Та
Татьяна

Ну, если выгода, то только может быть то, что пусть и редко, но я могу проводить время с человеком которого люблю. Других вопросов, которые я могла бы решить за счёт этих отношений, нет. Спасибо.

Юл
Юлия

Удачи вам и счастья!

Рустем Хайруллин

Перспектива конечно, вот и подумайте что будет через неделю месяца год 10 лет. Вы не на луне живёте, если что то не устраивает то меняй если не хочется то тебя всё устраивает

Та
Татьяна

Не все можно изменить, потому что не все от меня зависит. Перспектива меня не беспокоит, я не жду чего-то конкретного от отношений. Мне бы хотелось чаще встречаться, это всё, но если будет выбор как сейчас или вообще никак, то я выберу первое.

Рустем Хайруллин

ну рас так ты решила) Создай сама себе уют Горячим чаем с шоколадкой, Исправь за несколько минут Всё то, что не сложилось гладко За прошлый день, и ночь, и год, Избавясь от проблем и страхов, И пусть остатки от невзгод Растают, словно в чашке сахар.)

Та
Татьяна

Спасибо.)

Виталина

напоминает героиню из фильма "С легким паром". Она много лет встречалась с женатым раз в неделю. естественно без праздников. Отношения ни к чему не привели

Та
Татьяна

Я бы в будущем, лет через 15, хотела бы небольшой домик на берегу моря, жить одна, иметь трёх кошек и собаку. Видите, я тоже думаю о будущем.

Виталина

вооот

Та
Татьяна

Что "вооот"?

Виталина

чтовсе думаю о будущем

Та
Татьяна

Это да.

Екатерина

когда женщины слепы ("чувства совершенно безответственные", "чаще чем раз в неделю он не желает радовать"), к тем, кто их использует, пустота НЕМИНУЕМА!

Та
Татьяна

Пустоты нет. Она была до того, как начали "использовать". Просто эмоции "накрыли"

Екатерина

если замешана еще и жена, то это вообще грязное дельце...пустота дождется своего часа...

Та
Татьяна

Он не женат.

Екатерина

здорово...главное без обмана..

Виктор Ш

Поторопите это чувство. Пусть придет пораньше и больше не принимайте его наркотик. Выздоравливайте и вперед!
У него только физиология, раз в неделю!

Та
Татьяна

Не совсем поняла. Что значит поторопить чувство?

Виктор Ш

Не цепляйтесь за привязанность, это и есть поторопить.

Та
Татьяна

Я не цепляюсь, просто чувствую, что чувствую.

Виктор Ш

Ваш выбор!

Людмила

это зависимость , полная , пока вас не накроет безразличие и опустошенность ничего не поможет , а он это знает и пользуется этим

Та
Татьяна

Но полюбить то другого человека я не могу...

Людмила

это вам так кажется , любовь это штука взаимная , не по расписанию

Та
Татьяна

Любовь разная бывает, и не взаимная, к сожалению, тоже.

Людмила

Жаль , я вам желаю встретить взаимную любовь

Та
Татьяна

Спасибо.

Ро
Роксана

когда действительно любишь, счастлив уже от того, что этот человек каждое утро где-то там просыпается и шагает в новый день.

Та
Татьяна

Вы любили?

Ро
Роксана

да

Та
Татьяна

Понятно. Спасибо.

Пу
Путник

Вас не ценят. Вами просто пользуются. Надо взять себя в руки и рвать все. Пока не сильно прикипели. Потом будет больнее

Та
Татьяна

Я люблю человека. Куда ещё сильнее...

Пу
Путник

Я это понял. Но вас не любят. У меня так было. Мной просто пользовались.

Та
Татьяна

Вы страдали из-за того, что вами пользовались или были счастливы, потому что могли быть с человеком, которого любили?

Пу
Путник

Сперва конечно был счастлив до одури. Пока не наступило горькое потом.

Та
Татьяна

А горькое потом, если не секрет, это то, что вы расстались или что?

Пу
Путник

Потом я уехал к себе домой

Та
Татьяна

Как быстро вы её разлюбили?

Татьяна Я

Ничего не делать, если уйдёте будет хуже.. Особенно для вас.. Терпите и принимайте всё, как есть и будь, что будет

Та
Татьяна

Знаю, что хуже. Я и не терплю особо, всё хорошо, просто "накрыли" эмоции. Спасибо вам за поддержку и понимание.

Та
Татьяна

Нежизнеспособные отношения. Оставьте его как можно раньше. Чтобы отношения шли вперед, мужчина должен любить.

Та
Татьяна

Если выбор между такими отношениями, как сейчас и отсутствием отношений, то пусть будет как сейчас.

Та
Татьяна

Он Вас не любит. У мужиков принцип "на безрыбье и рак рыба". Вы сейчас как запасной вариант. Когда же наши неуверенные в себе женщины начнут себя ценить??????????

Та
Татьяна

Я знаю, что не любит. И "запасной вариант" это не самое плохое, поверьте.)

Та
Татьяна

Нет и еще раз нет. Полюбите уже себя и мужчины начнут Вас любить. Женщина любит мужчину умного, а мужчина - женщину счастливую.

Та
Татьяна

Я люблю себя, только при чём здесь это... Мне не нужно, чтобы мужчины меня любили. Только один, конкретный мужчина, но увы...

Та
Татьяна

Жаль Вас.....

Та
Татьяна

Мне себя тоже сейчас жаль... Но это просто "накрыло", пройдёт.

Господин Дроссельмейер

Хорошо кушать, высыпаться, на природу ходить, на концерты и выставки. Сперва через не хочу, а потом понравится.

Та
Татьяна

Всё это делала много раз, но так и не понравилось. То есть я могу себя заставить, чтобы убить время, но по факту, бесполезно.

Миla

Доопустошиться до ручки, похерить свою мечту-блеф и начать сначала, выкинув из головы роль жертвы

Та
Татьяна

У меня нет роли жертвы. И мечты нет. Я просто люблю человека и мне с ним хорошо. А это просто эмоции "накрыли". Почти прошло уже.

Миla

Но вопрос был задан не к тому, чтобы я про ВАС ответила)))) Я то говорю, исходя из МОЕЙ точки зрения, характера и реальности. И уж тем более не могу знать накрыло ли автора))))) Всё будет хорошо!) А у вас особенно хорошо!)) или хорошо по особенному)) Счастья вам)

Та
Татьяна

Спасибо.

Александр Кузянкин

У меня всё было наоборот, устаёшь быстро от ..жены выходного дня.. , хочется постоянства

Та
Татьяна

Ему не хочется.

Св
Светлана_Светлана

Лучше конечно чтоб он вам не попадался на глаза и спокойно это пережить , мое мнение.

Та
Татьяна

Не получится спокойно. Без него хуже, вообще никак.

Св
Светлана_Светлана

Это все временно не одна вы через это прошли

Та
Татьяна

Значит остаётся ждать. Спасибо.

Alisa Warshavsky

Просто забыть! Он умер! И что вы можете сделать, если желанного похоронили?!

Alisa Warshavsky

Тогда, для чего вы задавали вопрос?!

Та
Татьяна

Выговориться и послушать мнения.

Alisa Warshavsky

И как, полегчало? Интересно же...

Та
Татьяна

Нет ещё.

Alisa Warshavsky

А! ОК...