Сестрица Алёнушка

Москва. Пятница, 18 часов. Пробки 10 баллов. Кто хочет жить в нерезиновой Москве?)

Ответы · страница 2
Valera Ivanov

Я думаю пол России и СНГ мечтают жить в Москве,а пробки они сейчас везде не напугаешь

Сестрица Алёнушка

Половина вряд ли. Сами москвичи бегут в область, чтобы нервы в порядок привести.

Игорь Борщ

Я здесь и по столько балов пробки не только в пятницу можно устоять и в 2 часа ночи

Сестрица Алёнушка

Мой вопрос-впечатление появился после пробки перед майскими, когда все ринулсь на дачи из города.

Алекс Венцель

Народ рванул на дачи, а в воскресенье всё повторится в обратном направлении...

Сестрица Алёнушка

Ужас! С обеда пробки на въезд...

Алекс Венцель

Да...Мы с сыном как-то полтора километра ехали полтора часа и не выскочишь...

Сестрица Алёнушка

Да, одна мадам писала, как она на майские ехала до Раменского 5 часов вместо 4х минут.

Alexx M

Летом вообще пробки меня не волнуют. Но из Москвы бегу потихоньку всё равно)

Сергей Рыжков

Бросайте машину и пользуйтесь общественным транспортом, в том числе метро.

Сестрица Алёнушка

Это в городе. А народ на дачи едет в пятницу и с дач в воскресенье . И там общественный транспорт так же стоит.

Сергей Рыжков

Это беда всех Мегаполисов, и Москвы также.

Елена

вообще не понимаю чего людей туда так тянет. ну разве что работы побольше)

Сестрица Алёнушка

И оплачивается по-другому.

Прохор Куропаткин

я знаю даже как ее сделать не резиновой и вернуть .....то что она потеряла

Лариса Иванова

Это обычное явление для пятницы, а я люблю свой город несмотря не на что

Rufat Al

Я и уже решил эту проблему. Оставил себя и Москву в покое. 👍😉💋

Сестрица Алёнушка

Ну у вас-то хорошие дороги?

Rufat Al

Ну да ?! Я потерял свой номерной знак передний , при выезде из ямы , благо заднего нет , но меня потом Пресли при выезде из Канады. 👎🏼😉

Сестрица Алёнушка

Оооо? Не мы одни этим страдаем?

Rufat Al

Конечно нет, тут на производствах имеются такие машины о которых вы уже забыли , но пользуются и ремонтируют. Выкинуть не желают. 😉💋

Rufat Al

😉🍓🍒🥂

Андрон Шрайбикус

Да жил я там пять лет, сбежал сначала в армию, потом вообще в Мурманск)

Сестрица Алёнушка

Ооооо... Холодновато у вас..

Андрон Шрайбикус

Зато отпуск два месяца, и на зарплату сварщика их можно в Италии провести

Ок
Окей

Пятница это проклятие любого города.пробки-фигня!аварии -проблема(((

Сестрица Алёнушка

Степени просто разные. Но ехать вместо 50 минут 5 часов....

Ники Бер

не люблю Москву.. Питер.. почти так же, как москвичей и петербуржцев..

Ники Бер

суета-сует.. а горожане - снобы..

Сестрица Алёнушка

Москвичи да. Разве и питерцы тоже?

Ники Бер

тоже.. такое ощущение, что все вокруг только и мечтают - как бы затащить аборигена в койку..

Ники Бер

никогда не заведу себе подругу из Москвы, Питера.. да и Воронежа тоже..

Сестрица Алёнушка

Почему и не из Воронежа? 😁

Лариса Милевская

а что, кроме Москвы нет городов? Москва и правда огромный мегаполис

Валерий Скрипко

Не хочу и не живу, потому что много лет торчал в московских пробках

Антонина Найденова

Так 400км не хватает дорог...а те которые есть растворЮтся по весне

Сестрица Алёнушка

Такой климат в России, что дороги растворяются.

Антонина Найденова

скоро будут собирать деньги по радио на дороги

Антонина Найденова

думаю,им по плечу и с нас еще шкуру спустить

Алексей Миркин

А кому нужен этот гадюшник?Всё ворьё из Питера туда ломанулось!

Андрей Литвинов

Живу и незаморачиваюсь когда на авто ,а иной раз и метро хорошо

Сестрица Алёнушка

Какие уж тут заморочки проводить свою жизнь в пробках)

Андрей Литвинов

Если на них закрыть глаза есть много чего хорошего

A*
Ablai ******

К черту москву если бы не деньги , отъехал бы от москвы на км 2000

Сестрица Алёнушка

Так заработайте их у себя на родине, какие проблемы?)

Александр Баташов

Я жил мне нравилось-я люблю суету чуствуется что жизнь кипит!

Татьяна Бушева

Никто - сегодня 5 часов домой в Подмосковье ехала днем. 😭

Сестрица Алёнушка

А без пробок сколько ехать?

Татьяна Бушева

50 минут - если выезжаю из дома в 5 утра

Сестрица Алёнушка

Офигеть....... До Раменского 5 часов...... Кошмар....

Татьяна Бушева

Все на дачи поехали - начинается дачный сезон, по пятницам проще на общественном транспорте ездить.

Сестрица Алёнушка

Да, я слышала, это именно из-за того, что всё ломанулись в ближнее Подмосковье.

Сестрица Алёнушка

Дружненько так.... К завтрашнему доберутся.

Татьяна Бушева

Да, с началом дачного сезона в 00-00 егорьевское шоссе у нас еще стоит обычно.