Мария Колесникова

Напишите письмо Деду Морозу - посмейтесь от души: http://grudina.info/newyear/test.php ? Результаты теста выкладывайте сюда ))))

Ответы
Рыжая Лиса

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жужа. Мне 81 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на главной площадие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.47. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ножки 😞 Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел". Мой папа работает творческаяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" !!! И заставляет меня готовить ему фарфоровое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жужа, а Федя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне феерично. Дорогой Дедушка мороз - красный пионерский галстук забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бегемоту. Дед Мороз, пойми как мне феерично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя он не традиционной ориентации !

Деду Морозу ! Жужа

Станислав

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ватман. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в опу 😞 Однажды я не вытерпел и сказал ей: "опа па срослась пи и опа". Мой папа работает строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сра ть. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ватман, а жульбарс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красный шар забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой покоя. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 2 морских боя. Помни что я верю в тебя изверг !

Де
Денис

Возможно, Вы ищете ответ на один из следующих вопросов:
Что такое проект Постила.ru, и с чего начать новичку? Посмотрите, пожалуйста, здесь: http://pishite.postila.ru/topic/249698-chto-takoe-postila/.

Как создать пост на сайте Постила.ru? Посмотрите, пожалуйста, здесь: http://pishite.postila.ru/topic/274560-kak-dobavit-post/.

Как отписаться от уведомлений? Посмотрите, пожалуйста, здесь: http://pishite.postila.ru/topic/280592-kak-otpisatsya-kak-udalit-akkaunt/.

Если Вы хотите связаться с командой Службы поддержки по любому другому вопросу, укажите в сообщении ключевое слово "СПЕЦИАЛИСТ". Мы ответим Вам в течении 24 часов.

Данное письмо создано автоматически.
С наилучшими пожеланиями,
Команда сайта Постила.ru

Мария Колесникова

спасибо, мне не надо

Хюрем

дорогой дед мороз дай мне пожалуйста много денег чтоб от кредита освободилась скорей. да еще здоровье еще внукам здоровья долгих лет жизни и счастья и им тоже много богатство дай пожалуйста

Валентина Фофонова

Дорогой дед мороз_пусть год козы принесёт побольше шерсти и поменьше козлов!!!!!!!!!!!!!

Хюрем

😄 да еще хватит над ребенком издеваться. как война на детей стреляют. как вирус эбола опять маленькие дети умирают. ХВАТИТ НАД ДЕТЬМИ ИЗДЕВАТЬСЯ.

Валентина Лобацская

Хочу всем здоровья Хочу всем любви Всех люблю и точка

.......

Привет Мария!Давненько тебя не было видно))

Мария Колесникова

обижаете! конечно, сочинила 😞 и на сайте даже страницу обновила )))

.......

Не сбросишь адрес,хочу посмотреть на это!

Мария Колесникова

http://www.stihi.ru/avtor/prettymasha - то же самое ))

.......

Вот спасибо!!!Нужно сохранить,что бы не потерять как прежний...))

Константин Дроздов

спасибо, мы и пешком...

Чн

Напишу тете Морозу

Николай Ушаков

Обхохочешься!

Александр N

Я еще здоров.

Руфина

желания нет.

Николай

Уже поздно.

Мария Колесникова

ещё не поздно )))

Вишневская Татьяна

не ко мне

Римма Шишканова

хорошо

Александр Воронцов

харашо

Morozof Alexandr

😄 🌹

Мария Колесникова

побывали? 😉

Morozof Alexandr

Привет!Нет,не имею такой привычки...

Мария Колесникова

ходить по незнакомым ссылкам? )

Morozof Alexandr

Да!Ау Вас?

Мария Колесникова

я тоже не хожу по чужим ссылкам - вдруг там вирусы?

Morozof Alexandr

Мы с Вами чудесные люди!

неее

н6ет...еще...пока что дела

Мария Колесникова

ну тогда успехов вам в ваших делах 🌹

спасибо))

агам

Sveta Politova

нет

Анастасия )

Ок)