Юл
Юля

В Омске, в отделении Почты России, внедрили электронную очередь. 🖼

Ответы · страница 2
Игорь Монахов

В Казани внедрили уже давно,но прежде во всех отделениях сделали неплохой ремонт

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Умею делать неплохой эротический массаж под шампусик (шампусик мой!) - не хочешь?

Евгений Мурашов

и хули, бля, на урале, суки, внедрили электронную запись, на электронную очередь!

Alisa Warshavsky

Жень! Ты чего это вызверился?

Светлана М

И ещё открытая выкладка продуктов как в Магните, 5 и проч + пельмени, котлеты

Елена Дробчак

это Омск????с ума сойти...у нас в Макинске намного лучше почтовое отделение...

Мари-Анна Семенкова

При таком шикарном ремонте- это даааа, необходимо....🙉🤭

Семён Козлов

Лучше б капиталку в помещении сделали. Почта постапокалипсиса какая-то

Та
Татьяна

Дастиш- фантастиш!!! Осталось вокруг этого табло новую почту построить!

Вера Сергеевна

Плохо ? У нас отлично действует -в затылок Вам никто не дышит ...Красота!

Юл
Юля

У вас картинка не открылась наверно

Александр Жуков

В Туле 300002 отделение работает до 14.00 в будни - во подстава - им плевать!

Валерий

Ну ремонт делают,не только в Омске так,сделают ремонт,красиво будет

Евгений С.

прогресс.................по списыванию бабла(почта как сарай какой-то) 😎

Рустам Мурзарахимов

Это в каком же отделении Почты России в Омске такой "ремонт"?🤔

Рустам Мурзарахимов

Я понял. С таким же успехом можно было написать в Саратове, Перьми, Тюмени, Екатеринбурга, Новосибирска и т.д.

Юл
Юля

Но в тырнете написано именно Омск

Рустам Мурзарахимов

Интернет не гарант истинности...

Рустам Мурзарахимов

Как буду в Омске, обязательно проверю...😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Правда как карикатура ..Толи реветь толи бежать от туда хочется...

Михаил Чуксин

Частичный демонтаж краски на стене хотя бы сделали для приличия)

Юрий Бббббб....в

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂

Vova Tiskevith

Круто только с ремонтом судя по всему жестко с экономили )))

Евгений Байкузин

Ну так это ж Омск ))) У нас и станция метро целая одна есть )))

Евгений Байкузин

Правда ее законсервировали )))

Юл
Юля

Денег нет но вы держитесь ✊🏻

Андрей

За то электронику поставили, а с ремонтом можно подождать

Лилия Лилу

За то почта развалится а электронный терминал останется