Ле
Ленчик

Сколько времени идёт операция по замене тазобедренного сустава?

Ответы · страница 2
Олег Васильев

Ужас ,а не вопрос..

Ле
Ленчик

в чем ужас? нормальный вопрос. Может кто то и делал такую операцию, просто мне надо. Любите Вы мужики оскорблять и портить настроение. Лень просто пропустить вопрос?

Олег Васильев

Да не чего я не оскорблял.. Просто аж покарёбило,как подумал об такой операции.. А сама операция может длиться от 1-го часа до 3-х ,а то и более.. Всё зависит от состояния самого человека,от восприимчивости к анестезии и прочем побочным препаратам..,от качества оборудования ,профессионализма хирурга..

Константин

Не знаю..но спрошу

Rasul Inaidelaev

а проще вопросы...

Ле
Ленчик

близкому человеку будут делать , я и спросила

Rasul Inaidelaev

это наверно не сложно у нас ведь все передовое

Wladimir Rosin

ty zo prawda ili eto raswod..

Wladimir Rosin

nu togda tebe luze s wrazom posowetowaca..

Ирина

2,30-2,50 час

Ирина

зависит ещё где, в какой клинике....

Arthur Martirosyan

а зачем?

Arthur Martirosyan

не надо