Дана

Подал Хрюша в суд на своего кукловода. За то, что он, идя в сортир, не снимает его с руки

Ответы
Владимир Забродин

Рыбак пришёл с зимней рыбалки стал переодеваться и увидел что отморозил себе прибор. Он тут же рванул в больницу. Терапевт направил его к хирургу. Хирург сказал что надо отрезать. рыбак не согласился и вернулся к терапевту. Тогда врач заставил его снять штаны и залезть на стол. мужик залез. Врач скомандовал:- прыгай. мужик прыгнул и у него всё что отмёрзло отвалилось. Вот видишь обошлись и без хирурга. - облегчённо вздохнул терапевт.

Дана

Бедный мужик

Виктор Лукиша

так ежика ему решили звери построить туалет решили сделали на второй день приходят окно разбито на третий второе разбито а на четвертый дверь вынесена опять собрали сход кто вредит вышел зайчик рассказывает пришел медведь оправился взял меня подтерся и выкинул в окно так и второй раз- а почему дверь вынесена да надоел он мне я и ежика подсунул

Moderator Admin

Прально* сделал. Что за садист, этот кукловод, Сам ходит в туалет, а хрюшу с руки не снимает, и не даёт ему сходить в туалет. Не возможно же столько терпеть без туалета. 😜 Я молчу про то, что он ещё насмотрелся 😱

Victor Dyachenko

Передача "Спокойной ночи, малыши". Тётя Лина:
- Степашка, где Хpюша?
- Хpюша не сможет придти, у него свинка.
- Несчастный, лежит под одеялом, наверное, ему плохо…
- Вряд ли, они только вчера познакомились.

Victor Dyachenko

Вот и правильно, пусть все так и идет... 👌

Дана

)))

Victor Dyachenko

Все хорошо, что хорошо кончается!

Дана

)))) зарплату не бережем

Victor Dyachenko

Ну это уже надо по ситуации ориентироваться. Как говориться бережённого Бог бережёт.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

жопу им подтирает. моя бывшая свои трусы не стирала, хотя таакая умная на вид была! это уже из жизни реальной. а ты, Дана, умничка! вот интересно, ты меня помнишь? сомневаюсь

ⅅжекоб✭Умба

Да кто ж его засудит? Он потомственный кукловод, передовик кукловодческого хозяйства, тем более в канун свинокоса.

Андрей Мацнев

Забыли уточнить, что кукловод - мусульманин, и свинью Хрюшу принципиально на левую руку надевает😉)))

Дана

Там такого не было

Андрей Мацнев

А тогда и повода для особого трагизма у Хрюши нет))

Владимир Литяйкин N

Бедный, бедный- я его понимаю- оно ему надо это, каждый раз производить анализ на наличие яйца-глист

Григорий Земцов

Такая красивая девушка, а такую грязь рассматривает... Ай-ай-ай..
Давайте я вас лучше чаем угощу..🍵

Дана

Благодарю

Барон Де Гофмансталь

Судья иск отклонил. Так как кукловод выходя из сортира всегда мыл руки, не снимая Хрюши)))

Дана

))))

..

Написал Хрюша на своего друга в налоговую - Хорошо живет на свете Винни Пух 😆

Сергей Некрасов

Хрюшка суд выйграл?...🙂 🌸 🌺 💐 🌼 🥀 🍁 🌷

Дана

Да, кукловод заплптил

Изя Поцман

Выиграет..... если докажет, что был именно на левой руке....

Люцифер

простите пож-та: а Суд Дуремара Конституционный?)))

Юзэф Витальевич Ястремский

скорее-всего,нет!

Немецкая Муха

А я думал за то, что он ему в сраку руку пихал...

Антон Клочков

да лишь бы руку в пятую точку не вставлял...

Дана

Ага

Константин Лисицын

Глупо,но смешно.....Не смешно ни разу!!!!!

Константин Лисицын

Привлеки поди!Еще воду спущу,да Тебя обмою!

Константин Лисицын

Юзик Не хомите людям,которых не знаете.Вас извечно страдающий народ этому не учил?А так - да не конкуреет я Вам .!Лишь уважение и дистанция.....

Юзэф Витальевич Ястремский

Константин,сначала писать научитесь не ,,хомите"-от слова ,,хомяк" а ,,хамите"-от имени одного сына Ноя,которого звали Хам*именно-он в библии смеялся над своим отцом Ноем,и не ,,конкуреет" а ,,конкурент"! вы так поспешили учить меня! а вы мне кто? никто! вы просто ,,моралист" (,,моралфаг") хотя нет.вы не просто моралист,вы малограмотный,а учите чужих людей! учите лучше своих детей,братьев (младших,средних или даже старших*если есть и если у вас получится их научить чему-то!) других родственников и жену (тоже если есть) а таких-как я не надо! и сами учите,языки! выучите русский нормально! я хоть-и не русский но пишу и читаю на это языке нормально! а вы меня еще учите?! сами учитесь!

Дана

Уоу,полегче господа)

Константин Лисицын

Пальчики толстенькие.Клавиатурка маленькая.А Вас Юзеф в диалог вообще не звали.)))

Алексей Едигарев

и что присудил тебе за это суд?😟

Ко
Константин

Насмотрелся Хрюша картинки))

Александр Иванович

Какой невоспитанный!!!!Ужас!