Просто Ой,Но Не Наивный...

Целлюлит на ушах у женщин бывает ?

Ответы
Михаил Гехт

А как же, когда туда вешают рекламу чудодейственного средства от целлюлита.
кстати, и сам термин чисто рекламный: - ит это обозначение воспаления (бронхит, трахеит), а не отложений

Сергей Тунгусков

Если бы на ногах можно было носить серьги то и на них не было бы заметно целлюлита, так как на ушах от тяжести

Андрей Карачев

Есть разные уши у женщин... Уши спаниеля... Уши голифе... Наконец ухи, которыми слухают... Смотря на каких...

Olena Mykolayivna :)

нет))) скажешь ещё такое, но есть женщины исключения, даже худенькими считают себя толстенькими))))

Olena Mykolayivna :)

уже перегрев закончился?_)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ладно еще че нить спрошу потома

Olena Mykolayivna :)

хорошо)))

Рамиль Абдурахманов

да бывает у через чур капризных и избалованных женщин, когда их просиш что либо они не слышат

Игорь Пульхритудов

Насчёт ушей не знаю, а вот целлюлит на языке некоторым женщинам точно бы не помешал...🙂

Дмитрий Донченко

у женщин бывает, что она ВСЯ ЦЕЛЛЮЛИТ! Ой, не дай Бог - видел... Доброе утро, хорошего дня!

Алексей Калиниченко

Ищите! Кто ищет, тот всегда найдёт. Правда, совсем необязательно то, что искал😁😉🤚

Людмила Варивоцкая

У женщин -то ладно.. Главное.чтобы не было у мужчин ниже пупка...ЗЕРКАЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ...

Людмила Варивоцкая

Я смотрю всегда НА ОБУВЬ МУЖЧИНЫ.. Если всё в порядке-ЗНАЧИТ АККУРАТНЫЙ!😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха типо моргая в нужных местах ...а я смотрю на попу и животик значит благосостоятельная стамотолог свой хороший есть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот как то так у каждого свои предпочтения ..а то иш зеркальная болезнь

Максим Сергеев

Только у не правильных мужиков, которые дают не правильные советы - Всё как у пчёл...

Егор Гайнц

Купи любимой абонемент в спортзал, чтобы подобные вопросы не приходили в голову

Просто Ой,Но Не Наивный...

🖼видимо бывает и спорт зал не причем

Егор Гайнц

ну, здесь целлюлит не причем. Это мозгонедостаточность. Надо к доктору, хотя и он едва ли поможет

Viktor Dratch

...если уши сами или с головой или сами по себе переместились на мадам Си - Жу...

Viktor Dratch

...фиксируйте - ниже пояса распираю....

Вера Соломенникова

конечно,если вместо бриллиантовых сережек ей муж дарит тяжелые стекляшки

Просто Ой,Но Не Наивный...

И кольцо в нос ...для креативу

Вера Соломенникова

тогда и ноздри будут целлюлитные

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не про те уши

Надежда

нет,только у мужчин на языках, они здесь так активно женщин обсуждают 😅

Просто Ой,Но Не Наивный...

🖼как пример без пошлости

Надежда

вам нравится пошлость...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я привел пример

Надежда

чем богаты...)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Притом сразу огоаорил чего сразу то ворчать

Аленький Цветочек

Бывает, если питаться одной лапшой, которую на них тебе вешают мужчины.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так вы женщины или чебурашки

Светка- Конфетка

Бывает. Иногда не знаешь, на какие уши присесть, чтобы всё срослось.))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Обратись к пластику он зашьет твои разрывы

Светка- Конфетка

Хорошо.))

Светка- Конфетка

Нюхаю.))

М:
Машенька : Машенька

Да бывает не только на ушах у женщин,но и в голове некоторых мужчин

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну это и не обсуждается

Елена

Целлюлит-нет...... А размер и без целлюлита бывает увеличивается......

Елена

тоже дело

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спорт литер бол

Елена

ну тогда время не властно..... Заспиртован

Елена

👍

Евпатий

Лапшу вешают, по ушам ездят....а вот, целлюлит-не знаю.🤔🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я про те откуда ноги ростут

Евпатий

🙂

Лина О

когда много лапши на ниххх вешают..появляется на ниххххх целюлит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не про эти как пример 🖼

Лина О

не на ушах..а на губбах..ошиблись вы с картинкой😆

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это те уши откуда у женщин ноги ростут ..не ошибся я