Ол
Оля

Женщина превращается в пилу только тогда, когда с ней рядом дрова??)))))

Ответы
Io
Ioan

если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает - ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом

Lupus Est

Не обязательно. Мужчины сильны физически, а женщины- психологически. Но законы запрещают применять физическую силу, поэтому женщины могут безнаказанно применять психологический террор. Так что, пилите Шура.. 🙂

Кв-2

Пьяныи в грязь муж звонит в свою квартиру,жена спрашивает-"Кто там?"--"Дрова"---Она открывает дверь,муж замертво падает на пол и молвит-"Ну а теперь-пили".)))

Ол
Оля

👍

Кв-2

😉

Александр

Дети,какой национальности был Буратино? - Итальянец. - Нет,русский. - Вовочка сзади - что вы чушь порите,там ясно написано,взял папа чурку.....

Юрий Малиновский

Олечка,женщина не может превратиться в пилу,она такой рождается изначально!И потом,всю жизнь только подтачивает зубчики!

Юрий Малиновский

В Херсоне конечно-же....Я каждый год по сослуживцам проезжаюсь!

Ол
Оля

А мы договаривались о встрече?

Ол
Оля

😲

Юрий Малиновский

Нет конечно...Я просто к слову...Да и старик я для такой молодой женщины...У меня дочери в марте будет 34 года!

Ол
Оля

))) ясно)))

Леонид Иванов

когда Бог создал женщину, вдохнул в неё дух. Потом наклонился и тихонько на ушко сказал,- не руби с горяча, пили медленно)))

Виктор Лазарев

Вам может будет интересно: Когда от женщин пахнет лесом? Так пахнет в случае одном - Когда лежат они бревном!

Ол
Оля

)))

Олег Острога

Не хочу хамить, по-этому просто констатирую: дрова не пилят и не колют. Они уже дрова.

Владимир

если упрощенно сказать то это женщина так воспринимает окружающее пространство

Ол
Оля

Ну в принципе да. Но не все же)) пилы...

Владимир

зависит от уровня восприятия и естественного способа познания .

Ол
Оля

Правильно!)

Роман Кучук

А что или кто попадает род квалификацию дрова ? Это такой новый подвид мужиков ?)))

Артем Макаров

не всегда , бывают случаи когда женщина может в нее привратиться и без повода ))))

Сергей Субботин

Неправда Ваша...Женщина превращается в пилу,как только почувствует ВЛАСТЬ!!!

Ол
Оля

Что? Нет конечно))) надо просто разнообразие в семье... Хорошая жена знает, как разнообразить ....))

Сергей Субботин

Ну,Оля!!!...В случаях с женщинами,это инстинктивно происходит...Вы не виноваты,что родились женщиной...

Ол
Оля

Ха... Смешно сказали...)))

Сергей Субботин

И,увы,правильно!...🙂

Ол
Оля

Ну почти да)))

Сергей Субботин

Женщина превращающаяся в пилу-далеко не лучший представитель прекрасного пола.🙂

Виталий Ботнарь

Есть женщины которым всё равно что пилить. Дрова или Мозги. Так что не факт...

Сергей Бледнов

мужчина превращается в дерево если рядом с ним женщина-пила,это ответ

Андрей Толстый

А как со случаем базовой комплектации? Ну, когда пила - изначально...

Андрей Толстый

Вот так всегда... как пилить - знают, а что с этим делать - нет.

Ол
Оля

Вот вот))

Андрей Толстый

Вот и получается женщина оборотень - днём пилит, а ночью сама бревно.

Ол
Оля

))))

Андрей Толстый

Вот тоже, что делать с оборотнем?

Аристарх Леопольдов

Печальный опыт,а у меня женщины обычно кровь пьют а не пилят, я кто??

Ол
Оля

Та это я так в общем))) не все же мужчины - дрова... И женщины тоже разные))

Андрей Владимирович

Необязательно. Она может изначально пила, но рядом оказался рельс.

Cан Саныч

Если она выходит замуж за "дрова",то папа Карло её далёкий предок.

Ол
Оля

👍))))))))

Cан Саныч

Смотри такую закономерность,Оля,подобное всегда притягивает подобное!Хороший никогда не сможет жить с плохой,дрова будут жить с дровами,дуры с дураками,гадюки с гадами,изменщики с изменщицами.Если есть семьи,где кто-то хороший,а кто-то плохой,то из них кто-то что-то не договаривает .Проверенно жизнью! )

Ол
Оля

Согласна!

Cан Саныч

Хорошая с тебя была бы ученица!

Ол
Оля

Сама у себя учусь))) на своих ошибках...

Cан Саныч

Мудрость в том,чтоб учиться на чужих )😉

Ол
Оля

😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! Более симпатично - Женщина - лесопилка, а Мужчина - бревно!"

Ол
Оля

Каждый воспримает, как хочет)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Пусть будет по Вашему! Пусть ВОСПРИМАЕТ!"

Андрей

верно, интересно мужик во что превращается когда с ним дрова?