Ол
Оля

Женщина превращается в пилу только тогда, когда с ней рядом дрова??)))))

Ответы · страница 3
Котэда

оригинально. Но если не дрова, то кто?

Котэда

у тебя шутка , а я пилу выбросил(((((

Котэда

Вон, домой под дверью скребется. пустить и извинится?

Ол
Оля

Разве можно так с пилой? Пасти...)

Котэда

пустил- плчет и просит прощения))))) ладно. Пригрел, накормил и простил. 2 раза. ))))))

Soso Motsonelidze

a drova v pil.bednie mugiki genhini vas piliat I piliat...

Евгений Макаренко

а если она сама бревно, то как

Ол
Оля

Та это я в шутку.. В общем...

Евгений Макаренко

ну и шутки,на такие темы шутить нельзя

Ммм Ммммм

дрова бывают только женщины

Ол
Оля

Просто у нас не очень ценят ручную работу.... Все хотят дешевле... И та женщина не последняя же.. Можно ещё кого то найти))

Ммм Ммммм

да можно. было бы интересно . вот мне спецом с херсона отправили. личный кутурье

Ммм Ммммм

было бы . увы Оля не хочет мне связать свитер. придется искать дома . кто хочет. Вообще то у меня есть свитер хоть он не новый одевал всего 2 раза

Ол
Оля

Мне некогда... Это же нитки покупать надо и т.д.))) могу куклу сделать))))

Ммм Ммммм

нет спасибо Оля . я так знал что ты добрая девушка. куклы точно не надо . тем более у меня мальчики

Ильшат Ахметшин

Да она такой рождается уже)))

Ильшат Ахметшин

Ну да!У меня теща не пила ,а целой пилорамой была))))Из за этого и развелись!

Ол
Оля

Та я поняла....) люди рождаются все одинаковые... А вот родители их воспитывают и пилами и дровами и т.д...

Ильшат Ахметшин

Незнай незнай!Мы с братом вообще разные по характеру!Как небо и земля!Просто я дресировке плохо поддаюсь)))Могу и послать при попытке дрессировки туда куда даже на машине не проедешь и пешком не прйдешшь))))

Александр Черный

нет оль по многим причинам..

Ол
Оля

Это в общем... И конечно по многим)

Игорь Анфиногентов

Когда нос прилип к потолку

Игорь Анфиногентов

Когда не замечает в муже человека

Ол
Оля

Да ошибок много люди могут сделать....

Raisa Bogus

brevno,,,😉😜

Татьяна

Дрова в дрова....поджигаю

Дм
Дмитрий

На дворе трава на траве братва - в дрова.

Arsen Beisenov

а зачем вам такой союз?)))

Дильшод'$

То есть мужик что ли?

Ivan Rudenkov

Прикольно сказано.

Ivan Rudenkov

Ой Оля,не боитесь что вас украдут🙂

Ivan Rudenkov

Ну вот и зря,вот возьму и украду и увезу вас далеко-далеко🙂

Ivan Rudenkov

А вдруг я на полном серьёзе)))

Ол
Оля

Хорошо) Спокойной ночи!)😉

Ivan Rudenkov

Спокойной ночи,сладких вам снов!

Helga

Это сто процентов

Vicrus

👍😆

Чудо

Значит дрова да

Alex Dark 🇷🇺

походу)))

Андрей Васюкович

ООО,да

Андрей Васюкович

Смотря,как посмотреть. Было разное

Ол
Оля

Ну желаю вам лучшего)😉

**
*** **

😂