Ви
Виктория

Разговор русского пленного с украинским журналистом. И про мародерство российской армии тоже сказал

–2
Ответы
N’
N’djaména

Спокойно объясняет, на постановку похоже, срежиссированно, актёр типа. Быть может и правда, но такое спокойное интервью, сомнения глубоким. Я россиян и поддерживаю Украину.

N’
N’djaména

Горбачёв был не самым плохим и не диктатором, за власть не цеплялся, иначе бы тоже мог кровь пролить, если бы захотел. Андропов и Черненко просто умерли на постах.

Ви
Виктория

да. думаю если бы не августовский путч в 1991 году Горбачев облегчил бы жизнь сов людей намного

N’
N’djaména

Именно, Горбачёва изолировали от связи в 1991 году в Соросе. Пожалуй единственный советский демократ и реформатор. До этого не эффективная плановая экономика сама себе изжила и самоуничтожила.

Ви
Виктория

да

N’
N’djaména

Совок был позором для всего мира, как и нынешняя наша рашка с русским миром. Но имели дела и с СССР и с террористической Россией теперь. В Украине и во всём мире это и так знают и видят прекрасно. В имперскую Россию последних десятилетий не хочется подробно углубляться в историю. Горбачёв демократ пришёл, реформы в разрухе острой необходимы были нужны, но смертельно больного уже было нельзя спасти. Тоже самое касается нынешней России, рано или поздно пизда, потому что затыкать дыры бессмысленно и бесполезно.

Остап Бендер

мародерство мы украинцы видели своими глазами. Это не главная причина нашей ненависти к вам россиянцам. Главная что вы подписались убивать наших женщин и детей.

Остап Бендер

Прекрасно! Жму вашу дружественную лапу

Остап Бендер

А песню новую слыхали?

Ви
Виктория

ла конечно. Голос у него конечно еще тот https://www.facebook.com/watch/?v=458448779600578

Остап Бендер

Голос прекрасный

Василий Бахарев

В плену всё что хочешь скажешь- что бы сохранить жизнь.Сделают предложение от которого не сможешь отказаться.Инстинкт самосохранения.

Ви
Виктория

многие отказываются от интервью. Что он наврал? Думаю наврал что никого не убивал. А вы что думает. что он наврал?

Василий Бахарев

Немогу сказать! Не знаю!

Ке
Керей

За счет жизни украинских детей, дать образование своему. Кощунственная мотивация.

Ке
Керей

Вроде наконец то снег лег. Что уже радует. Как у вас обстановка?

Ви
Виктория

установила на смартфон сигнал воздушной тревоги. Вчера только раз прогавкало. Часа на три. А в феврале-марте. так было постоянно Киев и область под обстрелами. Во , сейчас только что завыло что опять воздушная тревога

Ке
Керей

Берегите себя. Победы вам.

Ви
Виктория

спасибо

Ке
Керей

У меня полчаны из Винницы ,давно искал их по соц .сетям,так и не нашел. Надеюсь они в полном здравии . Что думаете о России?

Ar
Arkadij

Уж как полюбилась интервьюеру туалетная тема!

Константин Лисицын

Богиня Победы! Не надо пропаганды!!!!

Ви
Виктория

я вообще не при чем. Это пленный. может кто из родных или друзей узнает. будет добиватся его обмена

Константин Лисицын

Милая!!! Нельзя так!!!!

Ви
Виктория

можно. Нельзя нападать с ракетами на соседей

Константин Лисицын

Дажнетне стараюсьх, Милая!! ;;;;

М Я

а русского-ли и с украинским-ли)))??

Ви
Виктория

можете найти в ютубе там не меньше 200 таких разговоров. Кстати. после одного такого разговора обменяли вагнеровца, его убили кувалдой за это
Россияне опубликовали в соцсетях видео казни ... - ZMINA
https://zmina.info › news-ru › rossyyane-opublykovaly...
6 дней назад — В российских Telegram-каналах появилось видео казни вагнеровцами бывшего заключенного Рязанской ИК-3 Евгения Нужина. После того как его ...

М Я

была бы мужиком, пошла бы и убивала бы вас! Каждый день!!!

Ви
Виктория

так иди в военкомат. тебя научат. мамка миллионы получит за мешок с дерьмом

Ал
Алексей

подстава . люди добрые не верьте

Ви
Виктория

пробейте в ютубе этого журналиста. Там 200 таких разговоров. Это не допрос. А что именно неправда? Что у него в доме нет туалета и ванны?

Вл
Владимир

Очень интересное интервью!!

Ви
Виктория

спасибо

Имя Фамилия

Странный человек.

Ви
Виктория

ну у каждого свое понимание зачем воевать

Имя Фамилия

Дело не в этом, какую то дичь несёт - в любом обществе, пахнет дерьмом, я не такой, я другой.............

Ви
Виктория

да. Корона на голове. И свято верит в то. что все делает правильно

Имя Фамилия

Или долбоёб или прикидывается им.

Ви
Виктория

не. думаю такой по жизни

Nikola Mahkov

-ой--

Ваняя Иванов

..