Бегущая По Волнам

В процессе общения в соцсетях часто можно услышать от собеседников: "Ты мне понравилась, хотелось бы на тебя в реале посмотреть" - и как правило это основная ключевая мысль всех "претендентов" на женское тело, больше таких мужчин ничего НЕ ВОЛНУЕТ. Почему же мужчины произнеся такую фразу НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ над тем, понравится ли ОН САМ женщине и будет ли он ей интересен. Почему так происходит?

Ответы · страница 2
Юрий Логинов

В соцсетях иначе не получается. Нужно общение.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Считают себя королями.😂

Ве
Вера

Мужчины считают себя неотразимыми...😉

Бегущая По Волнам

вот именно... считают, но так ли это?

Андрій. Ми З України!

Люди хотят реальности, боятся обмана.)))

Анна Сова

и это нормально, а как женщина без тела...Мне присылали по почте сайт, многих, кто есть в сетях на фотках из журналов, а то лица нет, возраста нет ...ну и с кем разговариваешь.....?

Людмила Канивец

Слишком в себе уверены... пока в сети !

Бегущая По Волнам

Возможно он сам из себя ничего не представляет. Это только в сети они орлы)))

Людмила Канивец

Вот и я об этом, а как до дела - так в кусты !

Не
Нейрон

Мотивация прирожденная 😉 💐

Не
Нейрон

Ольга привет ! и все мои любимые женщины красавицы!🙋‍♂️ ✌️ 🤗 🍎

Ол
Ольg@

Увы-увы(((Кончились деньги на инет. Пенсия 2-го. До свяхзи!!

Не
Нейрон

Держись всё будет ОК ск🤗 оро

Ол
Ольg@

Всего 4 дня. Продержусь без обсуждайки)))

Не
Нейрон

Великое терпение 👏 ✌️ 🙋‍♂️ 🍎

Юра Ласковец

стань мужчиной--вопросы отпадут

Бегущая По Волнам

Мне и женщиной быть неплохо)))))))))

Бегущая По Волнам

Я думаю, что я сама знаю ответ))) Спасибо за совет!

Сергей Остёрский

Это психологическая загадка.

Анвар Каримов

я тоже этого понять не могу

Анвар Каримов

понятно я бы вобще тогда не общался бы с такими вульгарнми но есть тут и другая сторна медали некоторым это может нравится

Бегущая По Волнам

Да причем здесь вульгарные. У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЕ И ВОСПИТАННЫЕ ДРУЗЬЯ! А дружба с так называемыми вульгарными - это не мое...

Анвар Каримов

извените я не имел виду вашех друзей

Бегущая По Волнам

Значит Ваша фраза прозвучала необоснованно)))

Бегущая По Волнам

Просмотрите одно из Ваших последних сообщений чуть выше))

Николай

Тело проще найти в реале

Бегущая По Волнам

Видимо Вы невкусный, вот они Вас и не едят))) ничего... и я гвоздикой намажусь и ко мне не будут приставать)))))

Николай

Я наверно сильно сладкий.На меня даже клещи не садятся

Николай

В прошлое лето в обще этой живности мало было.Видать вымерзли в зиму 16-17 года

Бегущая По Волнам

вы их наверное куда то отправили на зимовку..без возврата)))

Николай

Посмотрим,если нынче вернутся,значит на юга улетали.Нынче аномально теплая зима.Даже ни разу не было -40

Эдуард Пешехонов

Ну не все такие.😉 💐

Бегущая По Волнам

Ну конечно же не все. Никто не спорит с Вами)))

Елена Сергеевна

Вот-вот! Бесит прямо.

Бегущая По Волнам

Спасибо Леночка за ответ!🌷 🌷 🌷

Гас Самурай

Очень плохо, когда мужчин уже не волнует мысль обладать женским телом. Особенно забавляет надпись в аватарке у некоторых женщин: Сексуально озабоченных - просьба не беспокоить. Но сексуально "неозабоченные" - это же импотенты. Им, что, импотенты нравятся? Анекдот какой то получается

Бегущая По Волнам

...Слишком многие мужчины думают
не предназначенной для этого частью
тела. (Д.Д.Шварц)

Сексуально озабоченные – так обычно называют людей, имеющих какую-либо сексуальную патологию. Или иначе – Эротоман. Природа создала мужчин полигамными, с этим никак не поспоришь. Мужчина – вожак, лидер, охотник и захватчик. Он покоряет, обольщает и соблазняет женщину, иногда и не одну. Чем больше любовниц, тем интереснее такой «самец» другим женщинам. Мужчины придают сексу очень большое значение. Таковы особенности их сексуальности. Половое влечение зависит от уровня тестостерона в организме; у сильного пола этот уровень гораздо выше, чем у слабого, поэтому нормальный мужчина гораздо чаще хочет секса, чем женщина. Удивляться тут нечему - фактически общество поощряет поведение мужчин, в основе которого лежит их сексуальность. Так, мужчина, который имел много любовных приключений, гордо именуется "героем-любовником", "сексуальным гигантом", "сексуальным террористом". Но если женщина станет козырять своей сексуальностью, то как ее назовут? Правильно. "Шлюхой", "сексуально распущенной", "потаскухой", а то и покруче. То, что мужчина стремится удовлетворить свои сексуальные потребности, считается нормальным: "Он же мужчина!", ".Мужикам это надо" (можно подумать, что женщинам "это" не надо!). Если мужчина хочет секса ежедневно и по нескольку раз за ночь - это считается достоинством, но если того же хочет женщина -то она "ненасытная" и "ей всегда мало".

Кстати… ученые выяснили, что по форме лица можно вычислять сексуально озабоченных. Люди с квадратными лицами наиболее склонны к сексу без обязательств, агрессивны и доминантны. Соотношение длины и ширины лица обусловлено уровнем тестостерона.

Гас Самурай

Форма лица? Почитайте З. Фрейда

Бегущая По Волнам

Хорошо. Прочитаю. Спасибо за рекомендацию!🤔

Николай Лещенко

точно огонек!

Бегущая По Волнам

Ну я бы не сказала.... У каждого свои запросы)))Но на всяк товар свой купец найдется.)))

Бегущая По Волнам

Мой ответ сыграет какую то роль?)))

Николай Лещенко

не правильное слово ведь есть родня, дети а здесь я на худой конец

Бегущая По Волнам

согласна... много родных и друзей

Николай Лещенко

вот и умница...ну не теряйся, ты огонек в моей душе

Николай Селенин

кобели мы.

Бегущая По Волнам

Заметьте...не я это сказала)))))))))))))))))