Анна Гро

Почему некоторые люди (чатлане в частности) считают себя вправе оскорблять других людей, основываясь на собственной зависти и злобе?
ЧТО плохого сделали этому человеку москвичи?
Недочеловек пожелал выпендриться и ощутить себя значимее, оскорбляя других?
obsuzhday.com/a/48765294

Ответы
Виталий

Да уж... Вижу опять стало модно, собравшись определенной компашкой кого то пытаться унизить.. Мой ответ - гнусно все это, Анна... И тогда уж, по существу вопроса по ссылке, автора которого тут публично ваша компашка решила прокатить.. Во первых смотрим ЛОГИКУ постановки вопроса, речь идет о том, что частота хамства звучит в основном от москвичей по индивидуальной статистике автора. Не знаю, никогда этим не интересовался, ничего об этом сказать не могу, то личное представление автра и ничего в этом предосудительно также не вижу))) НО! далее по комментариям от вашей компашки выкручивается вопрос совершенно в другом ракурсе, мол автор в своем вопросе говорит о ВСЕХ москвичах, но это ЯВНЫЙ бред, что и показывает ваше неуважение к автору вопроса в чистом виде, что далее по тексту мы четко и наблюдаем! А читая уже здесь комментарии от вас, тот же диалог с Алесеевым, вижу что гнусность ваша прямо льется изо всех щелей..

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Анна.Я никого не осуждаю.мне все равно откуда человек но есть пословица-паршивая овца,все стадо портит.у меня были контакты с москвичами.... ..они вели себя как высшая каста.....кто мы.....и кто вы?.......поэтому и складывается такое отношение.были ещё люди с Нижнего,те ещё снобы............простите.......но осадок остаётся.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну что Вы мадмуазель.......

Карлсон.который Живёт На Крыше.

🖼от нашего стола-вашему.

Иван Подколодный

Москвичи люди, конечно, хорошие. Но Питерцы лучше. Я Вас оскорбил? Моё частное мнение. Человек может сделать попытку Вас оскорбить, а оскорбляться или не оскорбляться - дело Вашей психики и комплексов, от которых Вы ещё не избавились.

Анна Гро

Я предположила по фото ))))
Так что вы меня ничем не удивили ))

Иван Подколодный

Спасибо комплексам за то, что я такой. Иначе бы остался я, беспаспортным трактористом, с 6 -ю классным образованием. Когда знаешь, чего ты стоишь, никто не в состоянии тебя обидеть. - Удачи Вам, Анна.🌹

Анна Гро

Вы правы ))))
Поэтому я никому здесь не доказываю ни какое у меня образование, ни какая зарплата ))))
удачи и вам )

Любовь..любовь!

Ну кличку он себе сам придумал, а соответствовать и не обещал.... В Москве сейчас и правда приезжих больше, чем коренных москвичей, и не все они хамят, хотя встречаются отдельные особи, вроде этого, как Вы правильно его назвали.

Анна Гро

А при чем здесь москвичи-то? ))))
Посмотрите откуда правители понаехали )))

Любовь..любовь!

У нас иногда любят всех одной гребенкой.

Анна Гро

У нас любят обвинить невиновного, потому, что виновного - СТРАШНО)))

Любовь..любовь!

И это верно

Анна Гро

Увы )))

Aleksey Rastorguev

да,потеряли пацана,если меня в ЧС,за банят мне вообще всёровно будетнадо обращать внимания на реальные проблеммы и трудности,а не жить виртуальной жизнью,сдесь люди общаються и шутят,от бессоници и время убивают от скуки

Андрей Юлитин

Я никогда на личность злобу не выбрасываю,но некоторым кажется что вопрос именно им адресован.(это значет ,что человек вопрос которому я лично не адресовал, принял на себя(к сердцу)☺️))=это глупо.

Валерий Петрович

Уроды, пытаются наехать не только на москвичей, но и на всякого разумного человека! Отпустим уродам грехи их! Ибо делится мир на человека разумного и (далее мат, запрещённый ныне в интернете)

Валерий Петрович

Есть ещё чо нибудь поржать?

Анна Гро

Не придумала пока )

Валерий Петрович

Ок, в размышлениях

Анна Гро

Ага-а )))

Владислав Кравцов

Ты то же делаешь) для меня тоже москвичи не самые уважаемые люди в России. Особенно из тех, у кого родственники при должностях и деньгах, заметь - не сами, а родственники.

Телефонист Вася.а

Сказал человек,что думает.Что плохого то?Мнение отдельного индивидуума ,это всего лишь мнение.Сразу говорю ,мнение это не разделяю,но и камни бросать не буду.

Телефонист Вася.а

Я понимаю о чем вы.Но и в его посте было оговорено НЕ все москвичи,но ЕМУ попадаются именно такие.Это сугубо его субъективное мнение.

Ко
Колючка

А Вы,Анна,недалеко от него ушли. Во-первых, перешли на оскорбления и2) ищете здесь поддержки, чтобы организовать ответную травлю. Это не тот путь.

Alisa Warshavsky

Ой! Я тоже, не в большом восторге от хамоватых зазнаек, москвичей! Никогда их не брала на работу! Гонору, через край, а толку, никакого!...

Анна Гро

Вы реально полагаете, что в Одинцово живут москвичи? )))))
Да ещё и скандалят в маршрутке?

Alisa Warshavsky

Вы читать умеете?! Большое сомнение....

Анна Гро

Большое сомнение, что вы в теме.)))
Я задала вам совершенно правильные вопросы )

Alisa Warshavsky

Все! Москвичка! Это , даже пробы уже не нужно!!!!...

Анна Гро

Ну да.... На все ваши выпады стараюсь отвечать спокойно и сдержанно )))

Arsen Beisenov

Смотря какие москвичи. Если те, которые приехали лет 10 назад, то это "понаехало"))) Если коренные, то это очень интеллегентные люди

Анна Гро

Коренных практически не осталось

Arsen Beisenov

и я о том же

Анна Гро

И я )

Ty
Tycя

Тут пол сайта "Москвичей " по учебнику истории. Анют, их проблемы. Их обижают, мы как антистресс, куда-то надо деть свою злобу

Анна Гро

Прошел такой намек ))))

Ty
Tycя

Ага)))

Анна Гро

Собираешься?

Ty
Tycя

Не знаю, как работа, но хочу

Анна Гро

Вот и правильно ))))) Надо приехать )

Гр
Григорий

Кажется ему объяснили его ошибку . Без грубости и оскорблений . Здесь таких много, и с каждым надо вести беседы

Анна Гро

Спасибо ))))
Со многими лучше не вести, просто отправлять в ЧС )

Timur Sa

Я не углядел особых оскорблений. Ну не везло человеку, вот и составилась ложная ассоциация. Пройдите мимо.

Анна Гро

А что вы предлагаете? Подставить ДРУГУЮ ЩЕКУ? )))

Timur Sa

Нет, игнорировать. Эти люди ищут повод подраться, не доставляйте им такого удовольствия. Оскорбления в ходе полемики будут нарастать, и вы либо проиграете, либо опуститесь до его уровня.

Анна Гро

Одно время я опускалась до их уровня... Тогда они либо сразу сдувались, либо отправляли меня в ЧС )))
Сейчас пробую "добить культурно" ))))

Timur Sa

Удачи! 🙂🌹

Злобный Эльф

Учавствовал в этой беседе, немотивированная агрессия, недалекого человека, и он не один такой

Злобный Эльф

Класс

Злобный Эльф

Спасибо!)

Георгий Меньков

Видимо вы москвичи это заслужили. но не похоже раз митингуете.А сами то москвичка коренная?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я ему писала ответ, хотела донести до его ума хоть что то...там глухо всё) не получилось)

Анна Гро

Там реально глухо... И к сожалению, не только у него ))))

Сергей

Ну вот есть такие особи. Им кажется что им все должны. Что их обидели. Ну что поделать.

Анна Гро

В основном - стараться их не замечать ))))
Но иногда можно и взорваться и .... высказать то, что о них думаем ))))

Сергей

Не стоит опускаться до их уровня.

Анна Гро

Конечно не стоит)))) Но иногда ТАК хочется )

Сергей

Ну если только иногда)))

Анна Гро

Ага-а ))))

Жорж Милославский

Как все сложно... Мне уже Кот стрелку забил на стадионе Динамо во Владимире))

Анна Гро

Это отношения повыяснять что ли?

Жорж Милославский

Вот поеду и узнаю,))

Анна Гро

Расскажи потом )

Жорж Милославский

Нет... Не буду.. просто не хочу или уже не смогу))

Анна Гро

Ну и ладно )

Жорж Милославский

Пока нет времени))