Бываю Хорошей

"Возвращается муж из командировки, а жена с....... " закончите фразу?

Ответы
Рамилля Любимая

Мужик возвращается из командировки звонит в дверь Жена с любовником — они подскочили бегают испугались паника. Жена любовнику -видишь телевизор на тумбочке быстро прячься за телевизор Он и спрятался за телевизор. Муж заходит включил футбол болел кричал УРА Куда бьешь? и вдруг тишина грабовая Жена делает кофе ему. Минут 15 ничего не было слышно. Жена приходит в комнату муж сидит смотрит куда то в угол весь бледный, седина на виске глаза удивленные . Она говорит :
- Cеня что случилось?!
- Зин, ты не поверишь! Только что Павлеченко с поля удалили, так он через нашу квартиру вышел!

Евгений

сопли распустила, мол милуй вернулся, как я скучала, я в очередной раз убедилась, что без тебя не могу. Пошли в спальню я вся горю.

Денис Воронцов

...с ума совсем сошла.щей не наварила,жрать короче не хрена не приготовила.дома бардак.а она в интернете сидит.в обсуждайке 😂

J2- Yfull 13073

... а жена с борщем,блинами с красной икрой,бутылочкой коньячка,вся из себя красотою лепа, червлёна губами, брoвьми союзна...

Алексей Emailalexey

кальяном опиума в дыму восточные танцы джину танцует...я тогда не помню сколько мы выкурили но было весело

Александр Иткин

...С улыбкой наблюдает как он открывет шкафы и лезет под кровать: ищи дорогой ищи .. я сама первый день дома.

Розыкули Меттиев

... нетерпением ждет мужа у окошко, на столе ждет сервирован ужин с бутылкой хорошего вина

Александр Гусев

...с борщем и котлетами ждёт ненаглядного. И не важно, что приготовлены они тёщей.☺️

Ал
Алёна

Спит одна, полез в шкаф а там ни кого, сел и вспомнил,что один живёт.

Па
Партизанка***

а жена самогоночку варит...стол накрывает...скатеркой беленькой))

Александр Максимов

Стол накрыла, всего наготовила, нарядно оделась и ждёт подарков

Серёга Байков

...сидит за кАмПутером... Вокруг разруха,грязь и голодные дети..)))

Андрей Мацнев

"...кажите на милость, откуда взялась?! Холостым ведь уезжал!!!"

Женя Я.

........Мусорным ведром и словами: Дорогой, вынеси,Пожалуйста!

Хэ
Хэнк

...транспарантами и оркестром и водкой и пивом и и и вашпе!

Бываю Хорошей

вашпе,,это что?

Хэ
Хэнк

А всё,что муж пожелает,телек,хоккей и всё остальное.

Бываю Хорошей

о как))))

Хэ
Хэнк

Да ладно,шучу я,всяк по своему устроен и по разному ведёт.

Бываю Хорошей

согласна

Лариса Королёва

Его мамой стол накрыли🍗🥐🥘🍕🧀

Алефтина Бударецкая

ждет его за накрытым столом, вся красивая и счастливая.

Светлана

С распростёртыми обятьями встречает, привет ЛЮБИМЫЙ!!!

Андрей Вятич

В прихожей с пакетом мусора - Вань, отнести на помойку!

Александр Априщенко

Встречает накрытым столом и радостной улыбкой....)))