Дикая Самка

Кто читал протоколы сионских мудрецов?

Ответы
Io
Ioan

сюжет: двое оказались на не обитаемом острове!! месяц один молчит!!!второй болтает.... пошли на охоту- молчун увидев дичь- дал первому четкие команды!. Болтун разинул рот- я думал что ты немой!!!..Молчун ответил- неа, просто с тобой не интересно разговаривать... МОРАЛЬ?

Дикая Самка

Чо пишите тогда

Io
Ioan

шутка

Дикая Самка

Бамбарбия киркуду

День Сурка

так вот эти протоколы - деструктивная секта иудаизма христианство"Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Евангелие от Луки, гл. 14, ст. 26).

Дон Трамп

Ждешь меня ты в элегантном топике...

Nikolaj Belajkov

да такая самка и такие вопросы

День Сурка

в евангелии то же самое

Иван Бондарь

и что там интересного

Kvazimodo **

это выдумка.)

Евгений Цымбал

что пишут?

Дикая Самка

Ууууу, лучше не читайте...о захвате мира))

Евгений Цымбал

лучше читайте Бхагават Гиту..там о том, что такое счастье..