Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда слегка за 25 😂 Сегодня, повторяя танцы, я настолько увлеклась, что перестаралась и со всей одури улетела в диван. Теперь пару дней придется беречься 🙄🖼
А Вы умеете вовремя остановиться в своих хобби или увлечениях?

Ответы
Николай Василевский

К сожалению нет. Ты входишь в состояние и только уже после начинаешь чувствовать последствия) Но это, нормально! Человек не способный увлекаться - некая машина. кампутар!))) делайте массаж ножкам) поставьте в воду пищевой желатин на пару часов- когда он размокнет можно так его выпить. Это питание для мышц) в еду - только немного!- добавляйте горчицы. она поможет быстрее восстановиться. о ее свойствах - наберете-почитаете) Всех благ!!!

Мурат Актанов

Нет. Когда погружаешься в истинное хобби, то невозможно остановиться добровольно. Только травма меня остановит. Мне почти 57 лет и я хожу в качалку 42 года. Болею от перегрузок, но в момент разогретости я никогда не остановлюсь от "самоубийства". Вкус жизни теряется, если не погружаться и быть разумно сдержанным.

Евгений Шевченко

Жизнь заставит))) с увлечениями и завязать))) как-то мне бандиты отомстили молодые за некоторые расхождения.. Зная мою любовь к покеру подсадили к пьяному игровых.. Влетел порядочно.. Расчитался конечно с карточным долгом... и потом еще расчитался.. Но 20 лет, как зарекся и карты не трогаю.. только пасьянс в компе

Евгений Шевченко

Бандитом не был.. Наколки не одной, хоть и моряком получилось... Акулы на титьке или чайки тоже нет)))

mk
maik kunin

Когда мне было лет 16. Отец ругал меня порой. Что жениху -давала часто я.-Клятву стать его женой. А став женой к нему я стала приставать .Ему давала за ночь раз 10! свою руку целовать. Вот как то ехали мы с бала. И муж просил уже давно. Муж просил,но я не дала. Закрыть каретное окно!

Александр Седловский

Тогда это уже не хобби, а просто привычка - от делать нечего! Настоящее хобби, это прежде всего удовольствие! А жить без удовольствия очень скучно. неинтересно и вредно для жизни.Нет стимула, и, как говорил герой Вицина - РомантиЗЬма нет!!!

Бо
Бока

переусердствовал в занятиях бегом. стал как глиста! понимал, что надо остановиться, но бегал, бегал, придурок. жена меня на велике догнать не могла - так мог бегать. хорошо, остановился

Олег.иванович Плотников.

Да я умею остановиться не только в хобби работа если какоето не совпадения или не получилось я не переживаю просто бросаю все и отдыхаю.

Олег Севостьянов

В таком не останавливаются , а повышают мастерство. В диван или на диван это результат тоже, беречься будешь мастером не станешь.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я и не собираюс.

Олег Севостьянов

Продолжай.

Вр
Временно

Раз увлекалась танцем, значит на позитиве была...Теперь будь осторожна..)) У меня пешая ходьба и плавание хобби, там нет засад...)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну... В плавании может настолько застрять в воде, вплоть до судорог. У меня такое часто было, когда плавала. Но это отлично, что у Вас таких казусов нет.
Занятие танцами у меня от настроения почти не зависит.

Вр
Временно

Значит ты сильный человек, если можешь танцевать, когда грустно...Если только это не связано с работой....все равно молодец...)) К стати, о плавании, согласна, судороги были пару раз....:))))))))

Михаил Гехт

так спортивные травмы - это нормально. Просто с годами их всё легче получить, и всё труднее вылечить

Михаил Гехт

опыт быстро не пропьёшь 🤗

Елена Корелина

Иногда без тормозов. Вязать люблю по вечерам и иногда захватываю часть ночи во вред здоровью.

Отто Фон Штирлиц

Борис Савельев

Танцами не увлекаюсь, а занятия остальными хобби зависит от наличия свободного времени.

Борис Савельев

Танцами не увлекаюсь, а занятия остальными хобби зависят от наличия свободного времени.

Майя Бирюкова

В любом деле главное - вовремя остановиться. И только в сексе нужно трудиться до конца😉

Vladimir Leonov

хорошо что в диван, он хотя бы мягкий, а могли бы и в стену вписаться, это уже серьезнее....

Александр Сухоруков

В хобби надо беречься, и при наших политиках сильно приходится экономить на своем хобби

Михаил Эмирян

Если это истинное увлечение то трудно будет остановиться вовремя. Как в вашем случае

Владимир Вельский

У тех, кто ничем не увлекается диван становиться единственным и вечным хобби😁

Михаил Панин

Да, я ко всему подхожу рационально и всегда придерживаюсь определенных рамок.