Ал
Алина

Привязываясь к людям, запоминайте последовательность узлов.

Ответы
Gennadiy Grebennikov

Не согласен!!! В человеческих отношениях надо поступать, как с "гордиевым узлом"! Не фиг узелки развязывать помаленьку....Или туже стягивай, или руби! ))

Ал
Алина

Тоже вариант)

Александр Трофимов

Для начала нужно, хотя-бы, ознакомиться с основами МАКРАМЕ,-а уж потом запоминать (привязываясь)...!😉

Сталкер Меченный

ничего..если разочаровывают,то так же быстро отвязываюсь..у меня с этим нет проблем ыы

Алёна Тарасова

Лучше не привязываться.а жить не зависимо просто безусловной любовью и развиваться

Да
Давид

Эхх знал бы куда упасть соломки постелил!Мы же думает вот оно это самое навсегда))

Владимир Мажаев

Важно не забывать о возможности всё решить по принципу "гордиев узел"

Александр Ананьев

узлы привязанности к человеку приходится рубить. а не развязывать!

Al
Alex.

А не зачем....у них везде узлы... даже в душе....хрен разберешься....

Александр Князьков

Ага или с собой носите ножницы чтоб разрезать😜

Иван Гуцал

Сто Процентов !! Это Ваша Беда !! Привязанность Это РАБСТВО !!

Виталий

Надо связывать так, что бы не приходилось развязывать))😁

Sh. S.

Рязвязывпть не придется, узлы будут резать острым режиком

Сергей Древетняк

А СМЫСЛ? ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО НАСТУПАТЬ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ..

Tolib Ashurov

Это не обязательно. Самое главное самому не теряться.

Ви
Виталий

неее их тупо можно не сильно затигивать как вариант!)

De
Deсh

не привязываюсь к людям так как узлы сжигаю на прочь

Vova Ignatenko

смотря к каким, может вообще нет смысла в этих узлах

Гена Муха

Вы простите корыстны и злопамятны! Эт очень плохо!!!

Boroda Boroda

Для экстренных случаев существует опасная бритва

Ал
Алексей

лучше использовать морские, быстро развязываются