Ир

...Когда говоришь взрослым: «Я видел красивый дом из красного кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби», — они никак не могут представить себе этот дом. ...Им надо сказать: «Я видел дом за сто тысяч франков». ..И тогда они восклицают: «Какая красота!»...😶

Ответы
Юрий Малиновский

У меня квартира за пятьсот тысяч долларов. Красота то при чем? И комнатку можно обустроить шикарно.

Ир

🙂

Юрий Малиновский

Железно. У меня есть знакомая художница в Питере. Так она комнату сделала такой, что японки уезжать не хотели....погостив пару часов.

Ир

🙂

Александр Аношин

я видел много красивых домов, а сколько они стоют, не знаю

Ир

🙂

Виталий Тихий

Менталитет, мать его...

Ир

🙂Черный квадрат Малевича-улыбка вам..потомки..улыбка чеширского кота..ценители..🙂

Виталий Тихий

Кривой рот Воланда...

Ир

🙂

Усен Умаров

купюрный дом

Ир

😂

Берик Буркитбай

😄

Ир

🙂

Берик Буркитбай

Доброе утро!

Ир

🙂

Берик Буркитбай

Ммм, значит вы не женщина?

Ир

🙂