Занкович Сергей

Научитесь эзотерике за 9 минут. 3 занятия:
1. Работа с маятником.
2. Замер биополя человека по фотографии.
3. Определение жив или мёртв человек по фотографии.

Как только просмотрите, то напишите мне, если хотите продолжить обучение. В качестве экспертов выступают настоящие экстрасенсы. Хотите принять участие ? 🖼

Ответы
Клара Саттыгулова

Андрей очень хочу начать обучение.Или может вы мне поможете чисто по человечески кое что определить?

Занкович Сергей

Я могу бесплатно определить, но не более чем написано здесь. Я помощник экстрасенса, а она работает за 300 рублей РФ.

Клара Саттыгулова

У меня вопрос находится в 3 разделе.Если бы вы мне правильно сказали.конечно об оплате можете не беспокоиться.

Занкович Сергей

serjulanov@mail.ru Напишите мне ваш вопрос и мы свяжемся с вами.

Клара Саттыгулова

у меня пропал сын.Где он ?Можно сойти с ума.Помогите пожалуйста,если это в ваших силах

Занкович Сергей

Хорошо, скоро ответим. Я напишу вам в Одноклассниках со странички "Уланович Сергей".

Ирина Корнийчук

К эти занятиям человек должен быть готов :духовно, личностно, образовательно.)))

Занкович Сергей

Если я так буду отсеивать, то вообще никого не обучу ) И так не хотят.

Ирина Корнийчук

Если не хотят, - значит это не надо этим людям...😉Это ж - не семечками торговать)))....

Занкович Сергей

Да и мне уже перехотелось особо кому-то что-то рассказывать ) Кто захочет, то найдёт. Это сейчас доступно. Пассивный и стеснительный у нас народ.

Natali Ник.

бредятиной занимайтесь тихо!!!

Занкович Сергей

До вашего прихода я не знал, кто такая хабалка. Теперь знаю !

Natali Ник.

я еще и гибрид фсб+ сми. хотите славы? получите...

Занкович Сергей

Может не гибрид, а мутант ?

Котэда

Андрюха, поднимай нах штангу

Денис Лобузов

Дурасть честно. Не в обиду

Парама Каруна

😔