Любовь Яворская

Виталина вновь на арене.Сетует,что ВСЕ "влазят" в ее личную жизнь.Обижается,кричит.Когда закончится этот сериал?

Ответы
Владимир Тамбовцев

Была бы возможность - сказал бы ей:"Не лезь на публичные площадки, чучундра - и о тебе все забудут". Но, можно подумать, она этого не знает! Тошнит уже от нашего бл...ского телевидения...

Ок
Окей

Когда деньги закончатся и И рейтинге упадут

Южный Урал

не смотрите на нее!слишком много ей чести!

Геннадий Левицкий

Джигарханян идиот, Виталина полная дура.

Виталий

Но вы смотрите? Значит вам нравится?

Любовь Яворская

Нет.Периодически переключаю с канала"Россия"(новости),пока реклама.

Виталий

У вас мало каналов?

Виталий

Ну тогда не пойму вашу проблему)))😁

Любовь Яворская

Это не проблема.Слушаю "Новости".

Виталий

Это пиар..

Евгений Иванов

Ага. А фильм про Путина ночью идёт...

Любовь Яворская

Уже посмотрела.Интересно!

Сергей Остёрский

Не смотрите его, если раздражает.

Алексей.

В этом году! Потерпите!

Любовь Яворская

А дальше?Лучше бы заняли эфирное время фигуристами,которые блещут на мировом первестве!

Алексей.

) Займут позитивом, не волнуйтесь!!!

Любовь Яворская

Жалко время эфира!

Алексей.

Да что его жалеть то, они знаете какие бабки за это получают........

Фатима Сальникова

ей может за это платят

Виктор Бабченко

а кто это такая?

Любовь Яворская

Потаскушка.

Виктор Бабченко

не обращай внимания,в мире столько всего интересного,посмотри в другую сторону

Любовь Яворская

Смотрю и слушаю,в основном,новости.А пока реклама-переключаю.Поняла,что лучше-реклама.

Виктор Бабченко

рекламы хуже потаскух есле не такая же,,,,,,,

Valentina

Не смотрите.

**
********

Кто это?