Товарищ 87

"Сфоткай меня у воды,на фоне цветка,рядом с обезъянкой.." И так раз 500.Не раздражают на отдыхе подобные просьбы вашей спутницы?

Ответы
Тина Тим

А потом еще и выкладывание этих "шедевров" в одноклассниках. Меня это шокирует.

Товарищ 87

Не только там,на всех сайтах,которые только существуют.

Тина Тим

Приятно смотреть на молодые красивые лица,но когда морщин как у курицы на.. ........и жира на талии как у большой хрюши.,это похоже совсем без мозгов.

Товарищ 87

Не все "хрюши" поймут Вашу фразу.Это точно.

Тина Тим

Да что мне до хрюш.Пусть себе откладываю сальцо

Владислав Артемов

раздражают просьбы от фотографов сняться обезьяном или крокодилом .

Товарищ 87

Ну они не очень назойливы,за руки не тянут.

Владислав Артемов

а меня один такой впечатлил

Товарищ 87

Где это было?

Владислав Артемов

в Абхазии

Товарищ 87

Так и подумал,в Тае пару раз видел конфликты после снимков с леди-боями,люди не хотели платить,был скандал.

Натка М_Мак

Спутниц надо не пустоголовых выбирать))

Madam Duval.

)))))))МОЖ ОНА САМА ЧАЧА МАРТЫШКА))))

Инна Сергеевна

😂😂😂мужчины есть такие

Товарищ 87

Да ладно!

Товарищ 87

Чудеса.

Лариса Хуснутдинова

у меня муж фотограф