Альбина Цветкова

Мужчины в процессе завоевания женщин видят различные прекрасные маски!!!какие же маски надевают женщины в процессе завоевания мужчин???

Ответы
Вера Сергеевна

Альбина Цветкова ...Улыбаетесь ... А шило в мешке утаить можно ....? Маски ...они имеют права сниматься . Как Вы думаете ? Да и тот ,кто не разгадает маску ..он Вам нужен будет . (в вопросах я пошалила ,давайте улыбнемся вместе и ...будь все по Вашему ! )🌲 🐖

Де
Дездемон

Слабости, покорности, аккуратности, воспитания, тактичности, внимательности, схожести интересов, малоешности, непьючести, большегрудости, узкоталиести, быстроимногокончательства, необидчивости, адекватности, всепонимательства...

Альбина Цветкова

Отлично!!!)))

Вик Тор

Зависит от сцены и цели... Они прекрасные хитрюги....😉 😌 😛 Но мы их любим и часто притворяемся что верим.... Надев соответствующую маску.😌 🤝 А иначе компромисса не достичь. Не так, ли?😇

Альбина Цветкова

Конечно)))

Вик Тор

Удачи!👍 🌹

Альбина Цветкова

Взаимно!!!)

Вадим Потёмкин

Занимайтесь любовью, а не войной, господа! Это бескровнее и не так мучительно влияет на жизнь... Лично мне ваши войны давно неинтересны... Игрушки в войнушки по всем песочницам...

Валера Гаврилястый

БЕДНЫЕ...И ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЮТ НАД СОБОЙ: И В НОС И В ПУПОК ТОЛКАЮТ И ПРОКАЛЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО УШИ НО И СОСКИ, ТОЛКАЮТ СИЛИКОН В СИСЬКИ В ЯГОДИЦЫ А МУЖИКАМ ВСЁ ЭТО НЕ НУЖНО...

Валера Гаврилястый

МЫ ТОЖЕ ЧТО БЫ ПОНРАВИТЬСЯ ДЕЛАЕМ ВСЁ....

>Izrail Kogan

женщина вместо одевания масок, снимает всё остальное, что на ней есть, после этого не о каком завоевании говорить не приходится, мужчина сдаётся без боя.😍

Воля

чтобы завоевать мужчину нужны не маски а сексуальная энергия. Поэтому можно видеть как возле не взрачной женщимны вьются мужчины не замечая красавицу.

Александр Бардаков

там маска высокомерия---дури значит... больше я масок не видел--- разумным не прикинешься, для этого надо много чему научиться, чтоб разумным быть😇

Альбина Цветкова

во нагородили!!!)))

Александр Бардаков

да всё правильно... чтобы сказать что то надо вначале это УЗНАТЬ !!!! поработать мозгами--- не у всех это получается

Валера

он их не видит...скорее сам их примеряет на женщину.....всё зависит от силы его влюблённости...и чем умнее он,тем прозрачней маски что надевает женщина

Альбина Цветкова

Интересно!!!)

Карен Манукян

Мне вообще не понятно выражение -Завоевание- Скорее тут уместно уважение , взаимопонимание., вообще на средневековье смахивает -Надевать Маски.

Sa
Sadist

Разные..очень разные.Цинички о душе говорят,думая что не прознают,что им все равно на нее.Плаксы романтишные циниками выделываются...

Станислав

В процессе завоевания противоположного пола маски у всех одни и те же. Скрывающие недостатки и выставляющие одни достоинства.

Альбина Цветкова

Согласна)))

Андрей Халфин

Разные формы невинности, наивности, мягкой женственной слабости, вульгарности, цинизма, прагматизма...... да до фига чего ещё.

Ерлан Мухамбетов

У.....маски эти бесподобны....они играют красками....будоражат воображение....отнимают покой и толкают на безумные поступки

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Грусть (со слезами и без)...
Мину просителя (тоже можно слезу пустить)...
Мину обиженной (без слезы может и не сработать)..

Леонид Домрачев

Никогда не понимал, что значит "завоевать". Я никого никогда не завоевывал. И с женщинами в жизни все нормально.

Николай Пушкарь

Ангела в земном воплощении. Правда, маски довольно быстро спадают... если это были маски, а не естество!

Семён Семёныч Горбунков

Вы лучше скажите, что обычно оказывается под этой маской, когда процесс завоевания завершён.😨 🐸

Альбина Цветкова

Бывают)))

Семён Семёныч Горбунков

Но оооочень редко!😇

Альбина Цветкова

Но бывают)))

Альбина Цветкова

Миленько)))

Олег Мирошников

Покуда в жёны не возьмут, Мужчины толком и не знают, Какие хорошо пекут... Какие классно допекают...

Vladimirs Cucukins

Одну они не снимают, думая, что она универсальна - маску кажущегося всезнания.😜