Альбина Цветкова

Мужчины в процессе завоевания женщин видят различные прекрасные маски!!!какие же маски надевают женщины в процессе завоевания мужчин???

Ответы · страница 3
Yuriy Grishchenko

кроткости, порядочночности и сопереживания, а под ними часто стервы

Ал
Алексей

я всегда брал на абордаж, не в моих принципах с цветочками бегать....

Владимир Ермоленко

Прикольно, понравилась девушка,собрал армию и пошёл завоёвывать)))

Алекс

а вы подскажите-что одеваете и сколько))я ничего что то не видел

Аydar (Dobro).

Целая пачка.Артистичности женщин не занимать !!! Сама богиня !!!)

ОК
Ольга Конюхова

Невинность, беззащитность, обаяние, страсть, игривость и т.д....

То
Тортик

ВОТ ТАК ВОТ -ЦИНИЧНО!А ЕСЛИ БЕЗ МАСКИ ТАКОГО ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ?

Альбина Цветкова

Маски носят не только женщины,умудрятся и мужчины её одевать!!!)))

То
Тортик

А ВОТ ОБ ЭТОМ МОЖНО И ПОПОДРОБНЕЙ...

Альбина Цветкова

О жизненных масках подумайте глубже,я думаю у вас тоже были случаи,когда приходилось её одеть)))

Владимир Юшин

В основном маски звёзд, но такие звёзды нужны только на ночь!

В М

Они надевают одну маску... Я твоя навеки и буду тебя любить...

Алексанндр Кокин

А вам и маски не нужны.... женское коварство страшная вещь.

Эльдар Али-Заде

Они их не одевают, а рисуют прямо на лице (каждое утро) )))

Се
Сергей

Да, Вы мастера на маскарады, но стоят ли усилия награды?

Се
Сергей

Ведь истинные лица проявятся, кокой Вы не были мастрицей

Leon Popa

ВСЯКУЮ ХИМИЧЕСКУЮ ШТУКАТУРКУ, КОТОРАЯ ВРЕДИТ ИХ ЛИЦА!

Не Зли Котика

Глупо это, женщин завоевывать.. Тем более в масках. 😉

Иван Логинов

Альбина, я буду любить и хотеть))) тебя в любой маске

Альбина Цветкова

не думаю....что я вам это позволю!!!

Жанна Макаренко

Надеваем маску сексуальной озабоченности...и все)))

Зинаида Чеплашкина

Ой, про маски не знаю. И так липнут, как мухи на мед.

Ал
Александр

это могут быть разные производители косметики.....

Пан Философф...

все маски хороши, лишь бы в ней все было от души...