Ма
Марс

поддержка оккупантов это предательство и саботаж идеологов в рясах ..поэтому гнать московских попов из Украины святое дело!!

Ответы
С Нами Бог

Дурак однако. Хотя сегодня сатанинское государство и попы вам же и помогают. Хотя оно вам надо, я так понимаю гомосятина хохлам ближе

Do
Donatas

Все попы одним мазаны.Это всё для идиётов. Московские попы Украинские или ещё какие

Александр Евченко

придурок иди лучше туфлю папскую целуй

Ма
Марс

Поганой метлой всех московских попов выгонят украинцы и это самое разумное что можно представить . Вас предателей надо уничтожать первыми даже в России

Александр Евченко

смотри в штаны не обосрись от натуги

Ма
Марс

Иди молись своим педофилам тупица

Александр Евченко

Иди штаны стирай засранец

Ма
Марс

Тебя наверное оприходовали ещё в детстве идиота и веры нет у тебя а только грязь