Олег Левков

Какое наказание нужно для насильников и педофилов?

Ответы
Андрей Иванчаев

ну тут половина молодых людей наверно встречалось в 17 -18 лет с 14 летними даже цой пел песню про восьмиклассницу. Если насильников и педофилов убийц. я думаю их надо тоже убивать. А если про ранние браки. то это бред. так как в Индии допустим Норвегии это нормальная практика ранние браки девочек отдают замуж рано в семью их мужа будущего или же состоятельного. моя пробабка вышла замуж в 13 за рабочего вместе они подняли хозяйство и развели коров там стали зажиточные а коммунисты раскулачили их в революцию. может их надо расстреливать за ввод законов непонятных и ограничение рождаемости славян на их земле когда как сами евреи революционеры вывазили тысячи детей с германии англии россии в на секс утехи. да и в их религии не девственниц они убивают а девственниц насилуют. много видел как они насилуют детей на видео. там все черномазые негры чурки да евреи.

Канат Курманов

Пожизненное наказание - это не наказание,это всего лишь изоляция от общества. Мое личное мнение - государство обязана виновным (пожизненникам) предоставить высокооплачиваемую работу в местах лишения свободы. Ежемесячно, Он обязан перечислять 50% зарплаты потерпевшей стороне, 50% должно идти на ЕГО содержание. Ежемесячно, по СМИ показывать ,как тратятся его деньги на содержание потерпевшей стороны. Это будет в 100 раз мучительнее,чем смертная казнь.

Тоо Алжан Каракесек

Им нужно не наказание, им нужна милость. Сперва провести расследование и убедится что именно он виноват (а то может виновник ещё на свободе), а потом избавить его от тягот его пороков вредящих окружающим, повешение или расстрел не предел фантазии, и чем гуманнее тем лучше для него (да и вообще можно ему самому дать выбор).

Наталья Ковалева

Прилюдно отрезать им все пальцы и орган половой....и пусть дохнет от мук..и пусть все видят,что будет если еще кто то такое сделает...глядишь и истребили бы педофилов и насильников...а сейчас дадут этим тварям 3 года и всё..откупились и дальше психику портят людям и здоровье.. ((

Михаил Бондарь

интересно а есть ли человек для которого не нашлась бы статья ?сомневаюсь.кого расстрелять в первую очередь ?мать -алкашей...брат-казнокрадов...я-маньяков-насильников...и тогда останутся идеальные люди-они будут счастливы ?????всем хорошо станет ? наступит справедливость ?

Николай Иванов

для педофилов в зависимости от того , взаимно(ничего) или нет(4-8лет) , должно зависеть и смотря кого - если детей, то независимо от согласия детей - лет 6-8, как и для насильников.... и увеличиваться, если есть серьёзные последствия для здоровья и психики....

Сергей Гущин

заковать в цепочку тел десять и провести по городу пешим шагом по улице пять- десять км. И разрешить всем желающим плевать , кидать, плескать ,пинать , гладить их на всём протяжении прогулки. И через неделю повторить, и через неделю повторить ........

Алексей Старшинов

в ЗОНУ на любой срок... Там им популярно объяснят, что жизнь бывает НЕ МИЛА... Только, без перегибов... А , то встречаются, гуляют, происходит то самое... И , ПАПА- меня изнасиловали... Пацан идет в тюрьму...

София Фокша(Юнина)

Что-нибудь болезненное здоровьеразрушающее. Справедливо было бы "око за око", ты убил моего ребёнка - я убью твоего. Но тут понятно, родственники не виноваты ни в чём.

Я Я

Химическая кастрация слишком гуманно! Нельзя прощать! Публичная казнь, вразумила бы, многих психов! Мне бы лицензию, на отстрел уродов! Пусть сами в дурку сдаются!

Atan Veon

ну, так как у нас в казахстане, да и в россии, введен мараторий по этим делам, то было бы неплохо ввести принудительную кастрацию. для педофилов особенно.

Ильдар Айкаев

Педофилов в церкви и приюты-как обычно, насильников в начальники или сутенеры!!! В нашем государстве нет законов и судей-везде коррупция и бардак...

Розовый Слон

Покупать им дворцы, самолёты, яхты, открывать им многомиллиардные счета в банках, и славить их на каждом шагу- да здравствует наше правительство!

Серик Сагиев

Для насильников достаточно зоны. Для рецидивистов насильников полная кастрация. Педофилы это нелюди. Им не место даже среди самых ужасных людей

Татьяна Шипицына

Для педофилов (особенно) или насильников (маньяков) - я бы сказала: смертная казнь. Но... Жизнями людей может распоряжаться только создатель.

Олег Левков

Как вы относитесь к кастрации?

Татьяна Шипицына

Вооот. Это самое наипервейшее для них наказание должно быть.

Олег Левков

Я вам написала в сообщения

Татьяна Шипицына

Я ответила.))

Сергей Казарин

Педофилов кастрировать. С насильниками надо отдельно рассматривать дела. Ведь и жена может посадить мужа за так называемое изнасилование

Владимир Галицкий

А зачем их судить и просто расстреливать и всё или на стул садить электрический вот и всё или как в Вьетнаме попался голову отрубили и всё

Барон Де Гофмансталь

Избиение по яйцам бейсбольной битой его жертвой (жертвами), или жертвами других таких же до тех пор пока не умрет от болевого шока.

Mad Ghost Mad Ghost

для педофилов - посадить в клетку к львам, нельзя трогать ангелочков. а насильникам - можно просто посадить. там им будет "счастье".

Nick Mat

Ответ у меня однозначный - кастрация, без права протезирования, чтобы до конца жизни только с трубочкой-катетером ходили, СУКИ!!!!!