Олег Левков

Какое наказание нужно для насильников и педофилов?

Ответы · страница 4
Бахыт Мамырханов

пропинать, в зад палкой надавать и повесить за крюк, пока не сдохнет

Таттимбет Кутумов

Смертная казнь но убивать медленно что бы молили о быстрой смерти

Любовь Фоменко

Воспитание с детства. Родители виноваты, которые вырастили таких.

Valera Vavin

кастрация гормональная, чтобы вообще не стало никаких помыслов...

~\\\ Vovka ///~

.............?! так мы сами и создаем их, чтобы потом с ними бороться.))))))

Александр Уколов

кроме насильников и педофилов никого больше наказывать ненужно?

Игорь Дьяков

Подвешивать за причинное место на площади до самой кончины оных.

Николай

Химическая кастрация.Можно и хирургическую.Отрезать все нахрен

Дима Skia

Это социальный опрос? Оно уже существует, уголовное, моральное

Валерий

лучше всего кастрация но в законе об этом ни слова к сожалению

Евгений Хамидуллин

Кактус в задний проход и растрел, ну если кактус не поможет.))))

Ан
Андрей

Смертная казнь ...отсечение половых органов тупыми ножницами

Алексей

Постоянно работающий станок для мастурбации. Опухнет ВСЁ!!!

Виталий Вдовин

КАСТРИРОВАТЬ И В КАМЕРУ НА РАЗРАБОТКИ НЕФТИ И УГЛЯ................

Хасан Гапур

Только расстрел.Так велит Коран-их смерти.Они неисправимы.

Эдуард Филатов

Не стоит на них переводить сухари - они заслуживают СМЕРТЬ!

Anar Huseynov

насилникав сразу убиват толка мучително и педофилов тоже

Игорь Уласевич

Пожизненное содержание там, где их будут ежечасно иметь...

Валентина Шпакова/неустроева

Оставить наедине с голодными крысами. Все само случится

Валентина Шпакова/неустроева

Съедят обязательно и еще то чувство страха и ужаса

Сергей Белозеров

Вам по пунктам или всё собрание сочинений предоставить.