Ольга Опекунова

,,Желающего судьба ведёт,а нежелающего- тащит,, ,- как говорил Сенека..То есть Человек колеблется,теряя драгоценное время?Значит,нужно оставить сомнения..и выбрать направление движения,собраться с силами,которые придадут ему размах..Удачи..))

Ответы
Пирожков Ххх

На скорую голову придумал Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте нежные и званые наши девочки!
Наши не предсказуемые и любимы всеми нами.
Какая ваша конституция не была для нас, Но!
Любить и уважать мы должны, какие вы есть!
А если мы выбор сделали и детей, то месте с Богом!!
То надо идти до конца по судьбе от него данное

Александр Максимов

Судьба не имеет ничего общего с планами Бога на человека. Если человек идёт против Творца, то Он легко прийдет к разу своей жизни, а если идёт за Творцом, то имеет блага в своей жизни!!!

Ольга Опекунова

Правильно,Бог живёт в Вас..Не ищите его в картинках,которые кто - либо навязывает..

Александр Максимов

Бог живет везде, Он Вездесущий, но главное где нахожусь я по отношению к Нему!!!

Ольга Опекунова

Вот именно..

Александр Максимов

Так и есть!

Ольга Опекунова

Впечетлена Вашей мудростью..Действительно..так и есть,дебаты просто излишни..👍🤝

Elchin Tehmezov

Вода в организме вырабатывается за счёт сжигание калорий. У меня нет лишних калорий что сжеч. Да у меня ничего нет кроме чистой энергии. Так откуда браться воде?

Elchin Tehmezov

Не туда отправил. Это коммент на твой ответ на мой вопрос )

Ольга Опекунова

Я уже поняла и ответила ..🤝

Elchin Tehmezov

)))

Асоев Пайшамби

Привет, Ольга! С праздником Великой Победы Поздравляю вас! вы правы! надо сбраться и сделать правильное направление мысли! Пишите!

Ольга Опекунова

Спасибо Вам большое за приятные слова в мой адрес.. 🤝😇✨

Асоев Пайшамби

Я это говорю от сердце! Уважаемая Ольга, всё таки вы где живёте?

Ольга Опекунова

Живу в Крыму..)

Асоев Пайшамби

Благодарю! Мне легче поехать в Крыму.Я очень хочу вас увидеть

Асоев Пайшамби

Я прокомментировал ваш ответ

Алла Смирнова

А если я выбиру направление, которое не совпадает со взглядами судьбы, для которой я сразу же стану "нежелающей"? Тогда как быть?

Ольга Опекунова

Алла,Я-химик..И ничего не понятного в моих словах нет..Вижу,что Вы -любимица травли..Здесь таких пруд-пруди..Поэтому лучше идите с Миром..Всех благ..

Алла Смирнова

Так любимица или любительница?

Ольга Опекунова

Даа..опечаталась..блин..😜👍

Алла Смирнова

Советую Вам вернуться к учебникам и разобраться с Герцами вне нашего измерения. Пока, удачи!

Ольга Опекунова

Разберусь конечно..И Вам..удачи..)

Владимир Лебедев

Ага. А потом идёшь, идёшь и вдруг видишь: не туда пришёл. И думаешь: почему не подумал, не засомневался...

Ольга Опекунова

Необходимо выработать умение чувствовать нужное направление,а не методом ,,тыка,,..)

Владимир Лебедев

С этим согласен, но в реальности большинство людей не может выработать такое умение.

Александр Родионов

"нежелающий" вообще-то плавает в "море"- "судьба" не такая добрая- не желающего даже и не тащит...🙂

Ольга Опекунова

Есть и такие,что не тонут..)

Александр Родионов

да,- у них всё в порядке...🙂

Кино

не об этом говорил Сенека......НЕЖЕЛАЮЩЕГО.......(тот который сопротивляется даже очевидному....)

Юрий Рябенко

Удача не всегда сопровождает человека... А в сомнениях всегда рождается истина...

Ольга Опекунова

Сомнения,без удачливого просвета,порождают хаос..

Юрий Рябенко

Поэтому и рождается истина..

Ольга Опекунова

Истина присутствует всегда,но мы не умеем её принимать..

Юрий Рябенко

Тогда возникает спор, а спор как всегда заканчивается... То ли хорошо,то ли плохо..

Ольга Опекунова

Бесспорный факт..👍😊

Юрий Рябенко

Ок...

Не Путевый Провокатор

ой ! какая авка красивая , все в белом Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Роман Панин

Сперва желание,за тем намерение,потом решение и действие.Вуаля и все готово.

Ольга Опекунова

Отлично..👍

Владислав *********

размах придаёт следование интересу,а тормозняк придаёт игнор этого

Ольга Опекунова

Да да..)

__
_________

Всегда отвечаю на такие вещи одинаково мысль+действие=результат...

Alexandr Chubikov

В этом Вы, конечно, правы, кто уверен, тому слава !....

Вадим Морарь

надо отбросить все сомнения, и думать на шаг вперед желаемого

Ольга Опекунова

Вы правы..👍😊✨

Timur Sa

Немножко не так. Человек должен выбирать цель выше его сил.

Ольга Опекунова

Выше,когда опыт достижения по силам для Человека,уже достигнут..можно и по-выше планку приподнимать..)

Timur Sa

Вот в этом и нюанс, что планку надо ставить выше. Как меня учили в карате - бить надо в точку дальше цели.

Ольга Опекунова

Да,стремление и придаёт воодушевление..👍🤝

Timur Sa

🌹

Михаил Кулиничев

тот кто хочет ищет пути , кто не хочет ищет причину.

Изя Поцман

Вот выбрать направление - и есть самое сложное.....

Ольга Опекунова

Не спорю даже..👍

Лев Дувидович Перкис

А выбрав. Хотя бы лечь в правильном направлении.

Ольга Опекунова

Вот-вот..носом по ветру..🤣👍✨

Лев Дувидович Перкис

Это уже высший пилотаж

Ольга Опекунова

Порой жизнь заставляет и не так раскорячиться..🤣

Лев Дувидович Перкис

Замечательный фильм был. Просто удивительно, как они умудрились поставить корову в самолёте в эдакую позу.