Marck Aurelий

Сложно поверить, что одна из культовых красавиц Голливуда Мерлин Монро, скрывала свое косоглазие. А что скрываете вы?

Ответы · страница 2
Татьяна

А ВЫ НАЧНИТЕ НЕ С МОНРО, А С СЕБЯ ЛЮБИМОГО

Любовь Золотарева

Даже у самой природы много тайн.

Кристина.

Вот так сразу тебе и доложили....

Валерий Журавлев

А когда все всплывет - начнутся проблемы: "я вся такая, ну и что, есть это и то, захочет - не разлюбит. У него глаза открылись и до свидос! "

Marck Aurelий

Мужчина должен постоянно получать от тебя твой наркотик... ходить вечно шальным и радоваться только увидев твою мордаху

Соболев Валерий

я тоже скрываю её косоглазие.

Marck Aurelий

Выглядишь многозначительно

Mарго Беккер

Косо глазие не косо-рылие!

Mарго Беккер

Ой Марк-хваатит-не строой их себя- *целку валдайскую*...Не 15 тебе

Marck Aurelий

Вот так меня воспитали, не умею замить

Mарго Беккер

Нуу какоое мляя хаамство?? не умеешь различать..я пошутила..И она Мерилин Монро-и еей побарабаану, что быдло о ней сплетничает...

He
Helena

Да вроде скрывать не чего.

Marck Aurelий

У каждой женщины есть суелет в шкафу

Marck Aurelий

Просто вы многок обьявили незначительным, если он таковой доя вас

Marck Aurelий

Кроме вас, это не знает никто, даже я

Julia Schönknecht

Мы не культовые красавицы

Yra Kozlov

что я красавец культовый

Людмила Петровна

хочется скрыть морщинки

Marck Aurelий

нафик, улыбайся по доброму, как Татьяна Пельтцер🙃🤗🌷

Ан
Анфиса

Она вам сама сказала?😁

Marck Aurelий

Нет, она это в ленте своей написала 🤪

Аскар Байжанов

неуплаченные налоги

Marck Aurelий

Это опасная игра, у государства вместо 2 карт 22 и все они козырные

Аскар Байжанов

🤣мы в курсе....по этому и скрываем

Я. Это. Я!

Ничего. Даже возраст

Marck Aurelий

И все... лежишь на одре, и неочем даже покаятся... вроде и не жила

Julia Schönknecht)

Вот, скажи вам все....

Marck Aurelий

Вах... тем более, обещаю не допускать утечек и усушек

За
Забыла

Уши как у чебурашки

Marck Aurelий

у тебя прическа скрывает их, нет повода печалится)))

За
Забыла

Я и не печалюсь. Я ж не мерлин мурло

Луиза

Оооо...вам скажи!))))

Marck Aurelий

мне можно, я и посоветую что-нибудь хорошее и никому не разболтаю дальше😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кривые ноги)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо!!)))👌🏻

Ол
Олег

ни на одном ее фото это не заметно даже когда она не была Монро

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таки эти фотографы такие затейники

Ол
Олег

не знаю может косоглазие это обычный фейк

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Елена)

Косоглазие😁

Marck Aurelий

теперь видите, что оно не помеху в пути к успеху?

Marck Aurelий

стеснялась)))
У нас была девчонка, так не только косенькая но и цвет глаз разный был... к тому же рыжая и конопатая, как лето приходило так пипец, вся как солнечным песочком посыпана

Елена)

Чудо просто ! -в красавицу превратилась ?

Marck Aurelий

мы ее обожали, она была словно родная нам

Marck Aurelий

во дворе, класс не сближал так как двор и дворовая компания

Людмила Кржисецкая

косолапие🤣

Гю
Гюза)

Косоглазие)

Гю
Гюза)

) я думала Вертинского точно)

Marck Aurelий

а вы настолько плохая девочка?

Marck Aurelий

Слезливая старуха у окна гнусавит мне, распластывая руку: — Ты век жила и будешь жить — одна, но ждет тебя какая-то разлука. Он, кажется, высок и белоус. Знай: у него — на стороне — зазноба... — На заскорузлой шее — нитка бус: так выгранить гранаты и не пробуй! Зеленые глаза — глаза кота, скупые губы — сборками поджаты; с землей роднится тела нагота, а жилы — верный кровяной вожатый. Вся закоптелая, несметный груз годов несущая в спине сутулой, — она напомнила степную Русь (ковыль да таборы), когда взглянула. И земляное злое ведовство прозрачно было так, что я покорно без слез, без злобы — приняла его, как в осень пашня — вызревшие зерна.

Гю
Гюза)

А ничо доброго не напророчила?

Marck Aurelий

нет, только скорбь и потери

Алиса Лиса

Косоглазие)