Ир

Уважаемый сэр Шерлок Холмс, к вам обращаются жители Гримпена, что рядом с Баскервиль-холлом. Вы оставили своего помощника доктора Ватсона в Баскервиль-холле в засаде, якобы для поимки какой-то мифической собаки. Доводим до вашего сведения, что доктор Ватсон и сэр Генри Баскервиль с утра и весь день напролет употребляют виски, а вечером и ночью выходят и до рассвета упражняются в стрельбе из огнестрельного оружия.....

Ответы
Се
Сергей

Хм.... упражняются??? Зачем? Зачем ИМ "упражняться"?? Солдату армии Ее Величества и канадскому ковбою??

Ир

Сначала они стреляли по всему, что движется на болотах, перебив всех ворон, а вчера пришли в поселок - хотели подраться из-за мадемуазелей с местными, но забыли цель визита. Потом с криками: "Мы нашли ее! Вот, это она, собака, блин, с рогами, и такая огромная!" хотели застрелить корову мистера Фрэнкленда....

Евгений Солдатов

Не пойдёт версия , с похмелья руки трясутся и в глазах двоится если похмелишся

Ир

Жив, живее всех...он ждал истечения срока исковой давности...что бы не делить совместно и не нажитое...но имущество...

Евгений Солдатов

Ёлы -- палы , откель такие познания ?

Ир

- Ватсон, дружище, вы приготовили большую клетку, как я вас просил? - спросил Шерлок Холмс. - Приготовил. Но Холмс, объясните мне, зачем нам эта клетка? - Помилуйте, Ватсон, мы же джентльмены! Сер Генри Баскервиль с нами расплатился? - Расплатился! - Значит, пора перевозить собаку на другое болото, к другому сэру …

Евгений Солдатов

Ты это отдельным романом отпиши

Ир

🙂

Michael Lvovich Kunin

А кто доносчик- анонимку во внимания не принимаю. подпись Артур Конан Доэль

Ир

Сначала они стреляли по всему, что движется на болотах, перебив всех ворон, а вчера пришли в поселок - хотели подраться из-за мадемуазелей с местными, но забыли цель визита. Потом с криками: "Мы нашли ее! Вот, это она, собака, блин, с рогами, и такая огромная!" хотели застрелить корову мистера Фрэнкленда....

Michael Lvovich Kunin

Но отделались-несколькими уколами рогов. В настоящий момент у медсестры сэра Баскервиля. По,очереди заходя на повторный прием. Примите меры. Иначе- округ-останется без медработника. А Вы без помощника на ближайшей месяц.

Ир

— Бэрримор, что это за вой на болотах?
— Вы так и не свозили свою бабу на море, сэр....

Michael Lvovich Kunin

Ее укусил от куда то приплывший крокодил.

Ир

🙂

Владимир Галич

👍👍👍👍👍👍👋🥃🥃🥃🥃

Ир

- Ватсон, дружище, вы приготовили большую клетку, как я вас просил? -
спросил Шерлок Холмс.
- Приготовил. Но Холмс, объясните мне, зачем нам эта клетка?
- Помилуйте, Ватсон, мы же джентльмены! Сер Генри Баскервиль с нами
расплатился?
- Расплатился!
- Значит, пора перевозить собаку на другое болото, к другому сэру …

Владимир Галич

Опять командировка..... Подумала собака....

Ир

Идут Шерлок Холмс и доктор Ватсон по лесу и видят огромную кучу дерьма. — Вот здесь, Ватсон, я впервые увидел собаку Баскервилей.....

Владимир Галич

Очень откровенное признание.... 😉

Ир

- Ватсон, вам опять снилась собака Баскервилей?
- Почему вы так решили, Холмс?
- Вчера ночью из вашего дома снова раздавались крики.
- Да? И что же я кричал?
- Что ты делала с сэром Генри, сука?!

Пётр Ермаков

В стрельбе - по ком, по чём? Может надо уведомить сэра Лестрейда?

Ир

Сначала они стреляли по всему, что движется на болотах, перебив всех ворон, а вчера пришли в поселок - хотели подраться из-за мадемуазелей с местными, но забыли цель визита. Потом с криками: "Мы нашли ее! Вот, это она, собака, блин, с рогами, и такая огромная!" хотели застрелить корову мистера Фрэнкленда....

Пётр Ермаков

А вискарь всё таки был классным...

Ир

- Бэрримор, что за тихий шелест я слышу со стороны болот?
- Это россияне шёпотом передают друг другу курс доллара.

Ан
Андрей

Когда ж они спят,волки позорные.

Ир

Сначала они стреляли по всему, что движется на болотах, перебив всех ворон, а вчера пришли в поселок - хотели подраться из-за мадемуазелей с местными, но забыли цель визита. Потом с криками: "Мы нашли ее! Вот, это она, собака, блин, с рогами, и такая огромная!" хотели застрелить корову мистера Фрэнкленда,....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе бы романы писать))))🙂

Ир

Сначала они стреляли по всему, что движется на болотах, перебив всех ворон, а вчера пришли в поселок - хотели подраться из-за мадемуазелей с местными, но забыли цель визита. Потом с криками: "Мы нашли ее! Вот, это она, собака, блин, с рогами, и такая огромная!" хотели застрелить корову мистера Фрэнкленда....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😉 продолжение следует...

Ир

- Бэрримор, что за тихий шелест я слышу со стороны болот?
- Это россияне шёпотом передают друг другу курс доллара...

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

Хочу им составить компанию

Ир

— Слышали ли вы, Холмс, про кота Баскервилей?
— Нет.
— Это ужасный зверь, Холмс. В пять раз больше собаки, полосатый, с
огромными когтями и клыками, невероятно прыгучий.
— Этот зверь называется тигр, Ватсон...

Владимир Литяйкин N

— Ватсон, вы опять курите русские сигареты?
— Но как вы догадались, Холмс?
— Элементарно, друг мой! Дым коромыслом.

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

Умничка ты🌹

Ир

🙂

Михаил Школьник

Инспектор Лестрейд в курсе

Ир

Сначала они стреляли по всему, что движется на болотах, перебив всех ворон, а вчера пришли в поселок - хотели подраться из-за мадемуазелей с местными, но забыли цель визита. Потом с криками: "Мы нашли ее! Вот, это она, собака, блин, с рогами, и такая огромная!" хотели застрелить корову мистера Фрэнкленда....

Михаил Школьник

А вот это уже серьёзно... Скоро буду... Расслабимся вместе... Ружьё брать?

Ир

- Бэрримор, что за тихий шелест я слышу со стороны болот?
- Это россияне шёпотом передают друг другу курс доллара....

Михаил Школьник

А зачем?

Ир

🙂

Михаил Андриянов

Я просто Бонд, Джеймс Бонд!

Ир

Методом исключения...не стреляют только в своих...юноша🙂

Михаил Андриянов

Абсолютно таким методом, который считаю правильным, а юноши методом тыка!

Ир

Ну вот именно по этой причине вас и отнесли к своим...🙂

Михаил Андриянов

Я чужой среди своих!

Ир

Я могу доверять только Михаилу Михайловичу Пртовых..так как интересы у нас с ним общие-выжить в волчьей стае...🙂

Ar
Arkadij

Вижу, Вы там тоже в засаде.

Ир

Сначала они стреляли по всему, что движется на болотах, перебив всех ворон, а вчера пришли в поселок - хотели подраться из-за мадемуазелей с местными, но забыли цель визита. Потом с криками: "Мы нашли ее! Вот, это она, собака, блин, с рогами, и такая огромная!" хотели застрелить корову мистера Фрэнкленда....

Ar
Arkadij

Вы их отогнали?

Ир

-Наконец-то, сэр, у нас появилась возможность покончить с этой ужасной собакой, проклятием рода Баскервилей!
-Надеюсь....Но я как-то иначе представлял себе Шерлока Холмса!
-Это не мистер Холмс, сэр, а мистер Герасим из России....

Ar
Arkadij

...и он уже уехал.

Ир

- Холмс, я только что застрелил огромную собаку Баскервилей!
- Ватсон, я же просил вас - не пить виски в засаде, тут вся деревня ищет убежавшую на болото корову!

Карен Лорис-Руссо

И что потом было?)

Ир

-Наконец-то, сэр, у нас появилась возможность покончить с этой ужасной собакой, проклятием рода Баскервилей!
-Надеюсь....Но я как-то иначе представлял себе Шерлока Холмса!
-Это не мистер Холмс, сэр, а мистер Герасим из России....

Ир

🙂

Виктор Алексеенков

Что надо сделать?

Ир

Мне?..для меня делать ничего не надо...а для себя-вам виднее...

Виктор Алексеенков

У меня нормальная фантазия,но не на эту тему

Ир

🙂

Хохотушка Весёлая

Это донос?!!))))

Ир

Сначала они стреляли по всему, что движется на болотах, перебив всех ворон, а вчера пришли в поселок - хотели подраться из-за мадемуазелей с местными, но забыли цель визита. Потом с криками: "Мы нашли ее! Вот, это она, собака, блин, с рогами, и такая огромная!" хотели застрелить корову мистера Фрэнкленда....

Евгений Дмитриев

🤝

Ир

Сначала они стреляли по всему, что движется на болотах, перебив всех ворон, а вчера пришли в поселок - хотели подраться из-за мадемуазелей с местными, но забыли цель визита. Потом с криками: "Мы нашли ее! Вот, это она, собака, блин, с рогами, и такая огромная!" хотели застрелить корову мистера Фрэнкленда....

Ир

- Вы слышали, Степлтон? Что это за ужасные звуки доносятся с Гримпенской трясины? Какое-то странное мычание...
- Местные говорят, что так матерится Герасим, когда ищет собаку Баскервилей...

Ир

- Ватсон, дружище, вы приготовили большую клетку, как я вас просил? -
спросил Шерлок Холмс.
- Приготовил. Но Холмс, объясните мне, зачем нам эта клетка?
- Помилуйте, Ватсон, мы же джентльмены! Сер Генри Баскервиль с нами
расплатился?
- Расплатился!
- Значит, пора перевозить собаку на другое болото, к другому сэру …

Виктор Петраков

Ку-Ку ?

Ир

Сначала они стреляли по всему, что движется на болотах, перебив всех ворон, а вчера пришли в поселок - хотели подраться из-за мадемуазелей с местными, но забыли цель визита. Потом с криками: "Мы нашли ее! Вот, это она, собака, блин, с рогами, и такая огромная!" хотели застрелить корову мистера Фрэнкленда....

Виктор Петраков

стерпим и это молитвенно

Ир

"Во поперло так поперло!" - подумала собака Баскервилей, заметив,
что вслед за лордом Генри по тропинке понуро бредет академик Павлов....