Николай Одегов

Вы бы вышли замуж (женились) за иностранца (на иностранке)?

Ответы · страница 3
Анара Шобанова

Если бы я знала язык иностранный или сама часто ездила в другие страны может да

Алексей

На инопланетянке с последующей эмиграцией.Или как в этом случае называется.

Сергей Таракин

ЕСЛИ БЫ БЫЛА ПО ДУШЕ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ У ЛЮБВИ НЕТ НИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НИ ГРАНИЦ

Света Салямова

Если это настоящая любовь то думаю не имеет значения тот в кого влюблён😉

Любава Вознесенская

У каждого своя судьба и любовь!И это совсем не зависит где он или она живёт

Наталья Киселева

Я уже замужем, а дочь замужем за испанским архитектором. Мне нравится зять

Ирина Молль

наверно честно говоря нет ,не всегда это решение оказывается правильным

Лилиана Семененко

если есть взаимное притяжение, взаимопонимание, страсть, и др.. чего нет?

Валерий Алексеев

А что тут странного или криминального? Я допустим не расист не семенит...

Неизвестно Неизвестно

Любовь не картошка не выкинешь в окошко,,,какая разница если ты любишь.

День Сурка

это вариант - никто друг друга не понимает, значит и ругаться не о чем

Ключи От Рая

а я для вас иностранка?)) родом из Казахстана...16 лет в Германии живу...

Николай Одегов

А со своим парнем на каком?

Ключи От Рая

тоже на великом и могучим!))

Николай Одегов

А он откуда его знает, шпион что-ли?

Ключи От Рая

он сначала в днепропетровске был...на стоматолога учился...

Николай Одегов

Да уж богатая у вас жизненная история

Галина Коровина

А почему бы и нет, лишь был бы Человеком в полном смысле этого слова.

Миляуша Фаязовна

А зачем?.Если нет счастья еа родине, врядли будет хорошо на чужбине

Лариса Хрисанфова

Нет! Своих идиотов хватает, но здесь хоть понимание двухсторонние

Николай Одегов

Ну зачем вы так сразу, идиоты, не все же такие

Лариса Хрисанфова

Я имею ввиду свои ближе 😊

Николай Одегов

Конечно, можно и скалкой разок огреть

Лариса Хрисанфова

А потом так ласково спросить,может за пивком?а?

Лариса Хрисанфова

Дааа, мы такие,когда искренно любим

Левин Василий

А какая разница мы же все люди главное чтоб был хорошим человеком

Александр Цикунов

не зачто жена есть ,дети есть ,да и русь матушку на коня не поменяю

Иван Князьков

жениться нужно по любви, а кто она иностранка или нет это не важно

Оксана Назарова

А чо нет то)))) Тут девочка хорошенькая одна из Белоруссии есть 😂

Оксана Назарова

Ну ничего такая) Я б даже с ней переспала)))))))

Оксана Назарова

Расстояние и периодически всплывающие моральные принципы 😂

Николай Одегов

Ну раз вам принципы мешают, то мне нет, а как с ней познакомиться?

Елена Полищук

Только по любви . Но иностранца полюбить мне было бы очень сложно