..

В принципе у меня был вариант-оставаться замужем и не волноваться о бесконечном одиночестве.но желание быть счастливой -победило.как вы считаете я разве не права?

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Права

..

как лаконичны женщины в этом вопросе!

Musk Therapy

Ну а о чем тут спорить.. Кто из нас, даже будучи миллион раз счастливы в браке не мечтают расравить крылья?

..

вы правы или мы по другому мыслим и понимаем что нам в зоопарке все таки не додают мяса?

Musk Therapy

Дело не в мясе. Дело в клетке..

..

да нет .я например не против клетки.я за прилагающие дополнения