Татьяна G

EMIN - Прости, моя любовь ft. Максим Фадеев (Official video)

Ответы
Сергей

Все турки чем-то похожи друг на друга, если, вдруг, коряво выучивают русский язык)
Всё равно, рано или поздно они уходят к себе в Турцию или Азербайджан...)

Татьяна G

вы и ногтя его не стоите чтобы осуждать...

Сергей

Ой, я и забыл

Татьяна G

деменция....

Сергей

менструация

Юрий

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Татьяна G

👍🤝😉

Юрий

🤣🤣🤣Диспут на тему " Что такое любовь?"
Председатель: - Любовь - это болезнь, потому что требует постельного режима.
Врач: - Какая же это болезнь, затрачивается столько энергии! Это работа!
Инженер: - Какая же это работа, если самый важный член стоит? Это процесс
Адвокат: - Какой же процесс, если один дает, а другой берет? Это взятка!
Коммерсант: - Какая же это взятка, если оба удовлетворены? Это искусство.
Артист: - Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука.
Профессор: - Какая же это наука, если самый плохой студент может, а я нет? Это сделка.
Еврей: - Вы меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это убыток.!!! 🤭

Татьяна G

ну у кого меньше.... а у кого и больше и еще потом растет...🥺

Юрий

🤷‍♂️🤭🤣

Alisa Warshavsky

Просто , прелесть песня...

Татьяна G

👍💛🇺🇦💙🤝🫶💞💓💘💗

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постоянно молюсь за тебя