Анна Самоходская

Мужчины любят женщин, женщины любят мужчин, но откуда столько ненависти и противостояния, желания унизить?

Ответы
Александр Вяткин

Противоречие есть источник развития всего. Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.Если научитесь балансировать между этими двумя парадигмами,желание ненавидеть и унизить исчезнет само собой.

Максут Аменов

От низменноой части недовоспитанной человеческой природы. Дефекты воспитания уроддуют психику окружающих,особенно подчиненных.

Хэ
Хэнк

Потому,что самих по жизни унижают,а дать отпор - кишка тонка,а тут безнаказанно можно хамить,никто в хлеборезку не сунет.

Viktor Vasilyev

Программа такая.Женщина считает что её унизили.Раздели,стукнули,изнасиловали.А если это она сама хочет но не говорит.

Леонид Шестаков

круговорот, а некоторые не хотят меняться....или наоборот, очень быстро меняются и заставляют спотыкаться...

Кайзер Созе

потому что в процессе хотения и завоевания мы делаем друг другу больно и неприятно и обида остается.

Анна Самоходская

И потом месть?

Кайзер Созе

скорее вымещение обиды за того кто обидел на того,кто может обидеть так же.

Галечка Бланкова

Ненависть...? ЖЕЛАНИЕ унизить? Это, извините, Вам какой-то урод встретился на пути!

Александр П.

Банально человеческий эгоизм проявляется когда человека за цепляет за живое.

Анна Самоходская

Мужчины такие ранимые

Александр П.

За всех говорить не могу, но у всех есть душа и сердце.

Анна Самоходская

Это конечно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Именно от кажимости!Любви.)))Анна,тот кто любит в априори ,вас унижать не будет.

Лю
Людмила

Анна не принимай их унижений. И они останутся с ними. Удачи.🤝 👍 🌈

Апрелька

понятия не имею! Тут тоже один нарцисс унижает всех. обиженный судьбой.

Roka M

Которые любят не унижают а которые не любят делают вид что любят 😉

Артемий Мацнев Z

От эмоционального, предубежденного и безрассудного воспитания.

Вячеслав Иманов

стремление к превосходству и возвиличивание собственного эго.

Ев
Евгений

Анна, да что такое. Кто Вас обидел??7 Ну как признавайтесь.

Анна Самоходская

Да бывает тут))

Ев
Евгений

Ну и пошлите Вы его .. Вот Вы идёте по улице. Подбежала шавка и стала на Вас лаять. Вы же не упадёте на колени и не будите делать так же???

Viktor V

у меня почему то больше желание поддержать и пошутить....

Анна Самоходская

Смотря как шутите...

Viktor V

нормально шучу 🙂 по человечески...

Баласанов Тигран

Неудачи в любви многих озлобляют на весь мир 😳😡

Murad Murad

От любви до ненависти один шаг, вернее, один взгляд... .

Александр Комар

Так это между теми которые уже не любят друг друга ....

Анна Самоходская

А здесь?

Анна Самоходская

Разве тут любовь?

Александр Комар

Здесь ???? А здесь разве кто кому то чем обязан ...сидят себе два одиночества на разных концах света ...ковыряют в носу и строят из себя умных человечков ...все равно ведь никто не проверит ...

Обсуждайка

кто любит и любим, у тех не возникает такого желания))

Анна Самоходская

Да я здесь при общении имею ввиду.

Обсуждайка

я о том же, чувства человекафф везде одинаковы