Дмитрий Лебединцев

Проскальзывает сцепление на шестой передаче в жару при открытии полного газа. Мотоцикл Harley Davidson electro glide ultra classic '98, 96 inches

Ответы
Дядя Миша

"Буксует" это правильней будет. Наверно диск поизносился, потому что от нагрева расширяется ведущий диск и начинается буксование ведомого.

Дмитрий Лебединцев

Именно проскальзывает! Сцепление стоит новое. Нареканий к сборке нет

Александр Хуснутдинов

в арктику на уборку с вовкой получишь кавровец

Дмитрий Лебединцев

Александр! Завязывай с наркотиками!)

Александр Хуснутдинов

я алкоголик а барматухи нет хорошей приходится настойку пустырниеа так забавляет

Ali Habilaev

не понятно почему именно 6я?

Владимир Губо

Только позавидуешь!