Бродяга

Это сейчас,дверью хлопают посуду бьют и тд.а раньше в пещере как выплескивали эмоции?

Ответы
Игнатенко Игнатенко

у пещерных людей возможно отсутствовали истеричные эмоции, так, как им всем приходилось выживать в самом прямом смысле - в то время, быть эмоциональным, значило - погибнуть

Бродяга

Возможно и так, другая жизнь и другие требования

Кира Сухарева (Слугина)

"А-ну, отдай мой каменный топор! И шкур моих набедренных не трожь! Молчи, не вижу я тебя в упор. Сиди, вон, и поддерживай огонь..."-В.С. Высоцкий

Бродяга

Ух ты!.а он в курсе был однако

Соколова🇷🇺

Я тоже об этом думала. Они ведь и говорить то не умели. .у них вообще не было проблем..мирно они жили. .любили друг друга 😁

Бродяга

Мммм

Св
Светик

НАВЕРНОЕ КАМЕННЫМ ТОПОРОМ КРУШИЛИ СТЕНЫ ПЕЩЕРЫ)))) ОТСЮДА И ПОЯВИЛИСЬ "МНОГОКОМНАТНЫЕ" КВАРТИРЫ😂 😂 😂

Бродяга

Точно

Галина Мазяркина

,дверью хлопают посуду бьют и тд.- я никогда этого не делала, кому потом убирать, а я лентяйка.😀

Бродяга

Аааа

Николай Дубинин

Ну , Бродяга , забреди в пещеру и прочти пещерные надписи , там всё сказано о эмоциях. .

Бродяга

Ага

Татьяна Зайцева

просто-пендюль и вон из пещеры...камнем подпереть и не пускать...а таааамммм....

Бродяга

Жестоко

Марат

Тебе что больше всего в жене нравилось? Глаза. А мы тебе ногу оставили.

Бродяга

Мррр

Марат

Я думаю так тогда происходили разборки.

Валентина Башурова

Им некогда было выплескивать эмоции, они строили цивилизацию 😃

Бродяга

Ага

Ангел L

пока яму для мамонта вырыют...в пещеру приползают без эмоций😂

Бродяга

Ааа.понятно.там уже и не до скандалов

Ангел L

а когда скандалить...пока поймали...пока поели...и уже темно..света то не было..пара спать..😂 😂 😂 😂

Бродяга

Эээх

Ангел L

завидуешь им?😉 ☺️

Бродяга

Да.проблем намного меньше

Алексей Голяшов

Обижались и не доедали мясо)

Supermax (B.m.v.)

Никак,дубиной по репе и неандерталка тише воды ниже травы

Бродяга

Ааа

Supermax (B.m.v.)

Жестко действовали пацаны,никаких сантиментов.Зато эффективно;-)

Бродяга

Мдааа

И.
Ирина .

Каменным топором по голове.)))))) ну или по чему попадет.))))

Бродяга

Ааааа

И.
Ирина .

Ага!)))) Наверное!)))

Бродяга

Мрр

Оксана Шеина

камнями кидались))) мамонтов распинывали в истерике)))

Бродяга

Аааа

Slawa Zil

Там не было эмоций! Будешь косячить,самого съедят!😂

Бродяга

Ааааа

Алёна

двигали плечом-пещера двухпещерной делалась))))😂

Бродяга

О как

Алёна

🤓

Бродяга

Мрр

Алёна

тоже неплохо)

Бродяга

Чмок

Алёна

😎

Сергей Коваленко

...разбивал топор каменный...о голову безмозглую...

Бродяга

Ого

Сергей Коваленко

...ты был таким же...в пещере...

Бродяга

Не помню

Сергей Коваленко

...было более интересное,чем битьё тупых голов...

Бродяга

Ага

Сергей V Z

🖼

Бродяга

Аааа

Sh. S.

Просто, одели на шомпол, пожарили, переварили...

Бродяга

О как

Ле
Лена

Наконец-то люди дождались, когда появилась дверь и посуда)

Бродяга

Ага

Ол
Ольга

Я думаю дубиной по голове и все дела!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

Мяу…....

Бродяга

Чмок

Ол
Ольга

мур...

Бродяга

Киисааа

Я Пришла

я не хлопаю и не бью.... с кем и где вы живёте?

Я Пришла

Бродяга онлайн +друг
Это сейчас,дверью хлопают посуду бьют и тд.а раньше в пещере как выплескивали эмоции? А про кого вы тогда написали?

Бродяга

Я спрашиваю как,причём тут я и мои близкие

Я Пришла

ну вы пишите... о ком, как не о себе и не о своих близких...

Бродяга

Уф.не хочу больше обсуждать с вами

Я Пришла

так про кого вы там вопрос пишите?