Валерий Шапошников

Какой из периодов вашей жизни вы считаете самым счастливым?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Разберемся душу,не могла уснуть,выбирала,это юность ,спорт,победы,а самое лучшее,,врач отправил на море,,Каспийское,говорят,самое синее Чёрное,нет,синее я не видела,целых 30 дней,не всегда можно было купаться,просила мальчишек столкнуть с пирса,пока до берега доплыву,накупаюсь,первые чувства,кто в меня,в кого я,была запевалой,научилась играть в теннис,отрезала косы,стала симпатичней,думала мама прибьет,а ей понравилось,спасибо за вопрос,нахлынуло!👍🤗🎇🤗

..

10-18 лет. Каждый год с пацанами 1 мая открывали летний рыболовный сезон. Ездили в озерные камышовые заросли с ночевкой. Костер, уха, звездное летнее небо. усыпанное звездами, эхо большого города над водой. Рыбы ловили много. Первый стакан вина, первая сигарета. Хохмили много и постоянно. Память на всю жизнь.

Татьяна Гордиладзе

Беззаботную юность, учебу в институте.Весело было. Первая любовь, переживания. Рождение детей. А вообще я счастливая. Каждый период жизни был, по- своему, интересен.Сейчас все плохое ушло куда-то. Вспоминается все только хорошее )))

Галина Мазяркина

Может сейчас, на заслуженном отдыхе, на работу идти не нужно, пенсию платят, в санаторий путевку дают, а что еще нужно, време свободного много, только иногда болячки достают.👍 😂

Валерий Шапошников

Все таки есть ...в этой жизни счастье...!

Галина Мазяркина

Мы все живем в счастье, только не все его чувствуют.

Валерий Шапошников

Ну да...с какой страны посмотреть...

Галина Мазяркина

Женился,- счастлив, родился ребенок- счастье, все живы здоровы тоже счастье и т. дю

Валерий Шапошников

Счастье...это состояние душевного комфорта....что хорошо для вас,для других большой вопрос...

Галина Мазяркина

Я тоже всегда об этом говорю,что счастье зависит от каждого из нас.

Лида Бавинова

после сорока - когда Бог призвал служить и открыл ПРАВДУ о Себе чего прежде не открывал а тут доказал новое и служу возвещая о Нём с 2001 года и СЧАСТЛИВА.

Надежда Новикова

Когда с ЛЮБИМЫМ через 42 года после разлуки встретилась В ИНТЕРНЕТЕ и до его ухода- 2 года ровно день в день а потом СОЛНЦЕ ПОГАСЛО.....

Валерий Шапошников

Встретитесь ещё...не переживайте...

Валентина Рязанова

Регистрация брака по огромной взаимной любви и ещё получение квартиры по городской очереди в Ленинграде в 1982 году БЕСПЛАТНО.

Лариса Демидова

когда дочь немного поддросла и мы ужежил отдельно. Ну и ещё- когда мы с ней нянчили внука.. так было хорошо. покойно. радостно!

Aleksandr Tarnovsky

Можно ли сказать, а какой из цветов красивее, нежнее, привлекательнее? Так и со счастливыми мгновениями жизни души! )))

Alexandr S.....e

Даже не могу представить о чем Вы, каждый день!(У меня за спиной- 30 лет тюрьмы, 15 последних- особого режима, поподставе

Луиза Бальтазар

С ощущением счастья живу всю жизнь. Говорят, только идиоты абсолютно счастливы. Наверное, я из их категории.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Про себя скажу, у меня вся жизнь была счастливой с мужем до конца дней его жизни.

Владимир Литяйкин N

Застал врасплох Валера- думаю Армия-Харьков- самоволки- первая любовь- гаупвахта- всё было круто

Людмила Чумак

Счастье не приходит, приходит умение его видеть. В каждом периоде была счастлива по своему.

Валерий Шапошников

Интересно....что то из восточной философии

Людмила Чумак

А у вас что есть конкретный период?

Геннадий Коновалов

Я не гонюсь за счастьем, просто живу, а счастье - это побочный эффект, оно то есть то нет.

Antitролль. Игорь

скучный дядька.... хотя.... тут тебе и место..... нужно немного ботанов....для интерьера....

Валерий Шапошников

Иди в лес...там с лешими повеселее будет...!

Antitролль. Игорь

неееее..... я тут нужен!!!!!)))

Пётр Ермаков

Весь период жизни я счастлив, за исключением естественных периодов утраты родных....

Светлана Александровна

ПЕРИОДЫ ГДЕ Я РАЗОЧАРОВЫВАЛАСЬ.ЭТО БЫЛИ ВРЕМЕНА ХОРОШИХ ЖИЗНЕННЫХ УРОКОВ.Я РОСЛА.

Валерий Шапошников

Теперь и первого и второго нет...?

Светлана Александровна

выросла и разочаровываю других🤣😊🤣😆 шучу!

Вера Соломенникова

когда дети были маленькими,проблемы были ничтожны,а мы молодые и мечтательные

Валерий Шапошников

и проблемы могли решить за нас родители...!☺️ ☺️ ☺️

Вера Соломенникова

вы правы,род💏 👬 ительский дом-начало начал...................

Д З

Даже не знаю, на что горбачёвщина была мерзостью, но и у неё были свои прелести.

Д З

Всегда надо жить на своём кармане, не заглядывать в чужой и не завидовать чужой беде.