Ан
Анфиса

Когда на западе проблема становится ниже плинтуса - всегда виновата Россия?😁

Ответы
Юрий Юрий

а КОГДА В рОССИИ, ЧТО-ТО СЛУЧАЕТОСЯ, всегда виновата Америка.

Ан
Анфиса

Ну а кто же еще? Не фига взрывать трубопроводы...

Иван Никифоров

Проблема не на западе....Проблема, проблемы в самой России...

Ан
Анфиса

Обоснуйте..

Иван Никифоров

Это очевидный факт. Убита промышленность, наука, медицина, высокая инфляция, высокие цены, низкие пенсии....

Ан
Анфиса

😁А в каких странах идет расцвет?

Иван Никифоров

Путиноидка иди на хрен, мне противны ваши ответы.....Мне плевать что где как....Мне нужно что бы моя страна процветала!!!!!!! А для этого у России есть все возможности!!!!!!!!! Еще суки орете что Россию любите......нет вы Россию презираете!!!!!!!!!!!

Ан
Анфиса

😁И это ваш ответ позорник?

Екатерина

Боятся они её...поэтому во всем обвиняют.....и не зря боятся!

Ан
Анфиса

У них двойные стандарты...

Инопланетянка.

Потому, что везде сует свой нос , даже туда куда не надо.

Вадик Царёв

С чего такие выводы ?

Ан
Анфиса

Это она про США...

Инопланетянка.

Нет, это про Россию. Где бы , что не случилось , она там. А когда коснулась ее , то все как-то поприжались или вашим и нашим. Вот и вся цена дружбы и доброты.

Вадик Царёв

А кто , когда и где ?!!! Говорил , что У РОССИИ есть друзья ?

De
Denis

Это стандартная попытка уйти от ответственности.

Ан
Анфиса

Верно. Двойные стандарты.

Бо
Бока

Что за дурь написала! Хрен поймёшь

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, кто то виноват должен быть...

Ан
Анфиса

Почему мы, а не они?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так они же типа умные... А мы, по их мнению, никто

Злобный Эльф

А тооо и часовню тоже мы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У дебилов всегда так

Ан
Анфиса

Верно.

Галина Д

Да. И лично Путин

Александр Болохов

А ответ какой

Ан
Анфиса

Всегда виновата Россия.

Юрий Пономарёв

Да.. во всём...

Леди Мила

🤷‍♀️