Нурия Шагабиева

Что там Панин натворил ,что его везде гонят ? 😁

Ответы
Ол
Олег

Скандально известный актер Алексей Панин снова отличился. Он не видит ничего зазорного в том, что справил естественную нужду прямо на улице, пребывая при этом в Эстонии.-3. 67. До скандала на туалетную тему Панин сумел отличиться на территории той же Эстонии. В столице прибалтийского государства в ночь на 5 сентября знаменитость был взят под арест за дебош в нетрезвом состоянии. Женщина, которая хорошо знает актера, рассказала, что Алексей набрал ей среди ночи, попросив спасти и забрать его из полицейского участка. По ее словам, взяли дебошира из-за того, что он ломился в чужие дома, думая, что находится в своей гостинице

Нурия Шагабиева

Ужас , совсем мозги растерял.

Любовь Мацарская

Последнее,что натворил,справлял нужду в Эстонии прямо на газон...(Не в штаны же валить...) Генпрокурора РФ попросили арестовать Панина в случае его депортации из Эстонии ,за то, что он очень много пи..дит...😁

Нурия Шагабиева

Вот не живется ему спокойно в этом мире !

Любовь Мацарская

Давно пора в психушку закрыть,а его еще и красивым словом называют - "эпатажный"...

Нурия Шагабиева

Это уже не эпатаж , а извращение .

Любовь Мацарская

Конечно,иначе и не назовешь...

Вера Сергеевна-V

Придурком был ,придурком и останется .

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Прохор П

Козёл, потому что, тут позорился и дочку свою развращал. Убежал, думал там всё можно. В Россию его уже не пустят. Если только в Украину, воевать?

Нурия Шагабиева

Вот именно. Жаль дочку . Что хорошего она увидит с таким горе-папашей ?

Прохор П

Его надо было сажать до отъезда. У нас добрая страна, не виновных садит, а виновных отпускает.

Нурия Шагабиева

Есть такое.

С К.

Правду говорит, а она никому не нужна. Ни откуда его не гонят, просто на него открыли охоту.

Нурия Шагабиева

Он и есть мерзость полная. Только его дочку жаль , она то его любит и он ее любит.

С К.

Она уже тоже с перевернутым сознанием. Она видит, как папа с собакой сексом занимается и говорит, что все нормально. Она уже больная тоже. К психиатру!!!!!

Нурия Шагабиева

Вот же придурок ! Ничему хорошему не научил дочь , только гадостям.

С К.

Она уже потеряна для нормального общества! Жаль, но факт.

Нурия Шагабиева

Да , к сожалению так и есть.

Се
Сергей

Лечит его надо насильно и принудительно!
Его жаль именно, как больного человека.

Та
Тася

Да мне по фигу,что имеют в виду,я свое написала Это со стороны так все и всем прям ясно,за нее А девочка,между прочим,не однажды писала,что принимает папу таким,как он есть и даже гордится им Какого черта за нее домысливать!!!Если это нам не по нраву ,еще не значит,что она также думает

Нурия Шагабиева

Я и писала кстати ,что она любит папу и он ее любит .

Та
Тася

Ну тогда и чего ее жалеть....у них всё в поряде,какого за них переживать

Се
Сергей

Всего наилучшего всем 🤝

Нурия Шагабиева

Конечно это их жизнь , мы не можем вносить в нее коррективы.

Екатерина

он больной был в самом начале своей звездной профессии..

Нурия Шагабиева

Вроде сначала нормальный был. Потом зазвездился и потерял реальность.

Екатерина

дураком был сразу....бескультурное быдло...понимаете , человек не с бухты барахты в скота превращается..

Нурия Шагабиева

Наверное вы правы.

Леонид Леонидов

Он шизанутый алкаш. Его поступки неадекватны.

Нурия Шагабиева

Это точно. Полный неадекват.

Ан
Андрей

да много чего.ну собак трахать уже перебор.

Нурия Шагабиева

Ужасно просто. Неужели ему мало женщин для этого. 🤷‍♀️

Ан
Андрей

ну чего говорить.нечего.

Ан
Андрей

вот вот

Нурия Шагабиева

Просто жаль его дочку , какой пример она видит.

Ан
Андрей

нда

Елена Семенова

Больной человек. И морально, и физически.

Нурия Шагабиева

Да , к сожалению упал дальше некуда. Жаль его дочку.

Елена Семенова

Хорошая девочка

Нурия Шагабиева

Да , поэтому ее и жалко.

Raf Kanyukaev

что может натворить алкоголик и пьяница?

Нурия Шагабиева

Ничего хорошего конечно. Только позорит себя.

Nikola Mahkov

-паршивец!-везде паршивец!--✌️

Нурия Шагабиева

Не то слово ... извращенец ...

Nikola Mahkov

-равнозначно--😱

Нурия Шагабиева

😁🤭 жаль только дочку

Nikola Mahkov

-не потеряется--👌

Нурия Шагабиева

Надо лишть его родительских прав .

Nikola Mahkov

-надо--😭

Al
Ali

срет в неположенных местах

Нурия Шагабиева

Фу , дебил полный ...

Al
Ali

вот поэтому и гонят , нет бы в лесу, у косолопаго на боку

Нурия Шагабиева

Дурак совсем стал.

Igor Fedaev

Напился устроил дебош !

Нурия Шагабиева

Он и трезвый полный неадекват.

Igor Fedaev

Это да , ещё и дочку испортил !

Нурия Шагабиева

Вот вот , почему его не лишат родительких прав за аморальный образ жизни.

Igor Fedaev

Там куда он сквозанул это считается нормой .

Нурия Шагабиева

Наверное поэтому и уехал.

Igor Fedaev

Может быть , кто его знает этого придурка !☺️

Нурия Шагабиева

Да , мы не можем знать ход его мыслей.

Валерий Гассий

по пробуйте почитать...

Нурия Шагабиева

А может это не сплетни совсем. Хотя вы правы , я не особо люблю сплетни.

Валерий Гассий

А я про что...Сплетни или правда какая разница, что сьела Пугачёва и какие штаны надел Киркоров.

Нурия Шагабиева

Меньше всего меня это интересует.

Валерий Гассий

Да, но кроме Панина, удачи в ваших расследованиях!

Нурия Шагабиева

Спасибо 😁🤭

Kolos Frand

Против войны парень

Нурия Шагабиева

Кому вы возили гуманитарку ?

Kolos Frand

Это ваш! Хотя он и мой в такой же степени, но мне смешно, когда Украина на Россию напала говорят или хотела напасть

Kolos Frand

На ядерную страну

Kolos Frand

Ума нет подумать сколько искалечено судеб. В ваш дом похоже 200-й не приходил

Kolos Frand

Умничает бабка на диване

Tp
Tpикcтep

Дурачок он просто .

Нурия Шагабиева

Не то слово . Дочку его жаль.

Tp
Tpикcтep

Вот честное слово , попался бы этот арендель мне где нибудь в жизни , точно бы разворотил его физиономию , до того противный человек .

Нурия Шагабиева

Да , вы правы. Очень неприятный человек.

Кошка На Раскаленной Крыше.

ЖЮть. Деградация .

Нурия Шагабиева

Точно жуть ...

Владмир

Снова оголился.😁

Нурия Шагабиева

Вот дурачок 🤭

Владмир

Его уже не переделать.🤓

Нурия Шагабиева

Горбатого могила только тсправит.

Lao Dao

зоофил он 😂😂😂

Lao Dao

ужас ужасный

Нурия Шагабиева

У него наверное полная деградация мозга

Lao Dao

вот точно

Lao Dao

🤭

Белый Ворон

больной человек

Нурия Шагабиева

Так сам себя сделал таким.

Белый Ворон

🤷‍♂️