Светлая

Знаете или нашли своё предназначение в жизни?

Ответы
Владимир Строганов

Одна из методик определения предназначения - это посмотреть место положение Лунных узлов в натальной карте.Дом, в котором находится Раху, заслуживает самого пристального внимания — человек должен направлять свое развитие в рамах этого дома, работать над улучшением этого дома. Это та сфера жизни, где человек имеет огромные возможности, но боится сделать шаг. Но если он себя преодолеет, то получит награду в виде ошеломительного успеха. Вначале обычно тяжеловато, но потом человек сможет многого достичь в этой сфере жизни.

Александр Макаров

Не дал нам бог знать своё предназначение в этой жизни, надо жить, это что знают все.Вот вы красивая девушка, бог наградил вас таким даром, радовать нас мужчин своим внешним видом. По моему это ваше предназначение. Это только моё мнение.

Светлая

Спасибо, но я считаю, это не предназначение в моём случае 😉продолжаем искать

Александр Макаров

Вы можете и не понять что выполнили своё предназначение. Может случится так что вы уже выполнили свою миссию. Так что не задумывайтесь, живите радуйтесь, и радуйте кого то своим присутствием.

Светлая

Вот так уже мне больше нравится😉😂👍👌✊спасибо! Взаимно!

Александр Макаров

И вам спасибо. С наступающим Новым годом вас поздравляю.

Будяк Григорий

нашел сын сказал чтоб я его докормил до его пенсии ему сейчас 21год он говорит тыж раотаеш на пенсии у же 8 лет и я пойду после 60 работать он бросил иститут и сидит возле компьютера и говорит я геймер и играет в онлайне

Светлая

...

Будяк Григорий

а почему 3 точки а не 5

Светлая

непонятная ситуация

Будяк Григорий

Да бывает такая ситуация ничего не поделаеш это жизнь как алкоголики наркоманы а он компьютерный наркоман он не пьет не курит только играт в него все друзья игроманы в олайне он английский очень хорошо знает там без него нечего делать в играх

Светлая

да, серьёзная зависимость

Будяк Григорий

Да в каждого свои проблемы есть а тут вроде все в шоколаде так оно здесь прижилось вот если бы не было чего есть может бы понял так что я прикинул еще мне надо 39 лет работать чтоб его прокормить до его пенсии а там он уже будет получать свою пенсию.

Татьяна Барабанова

Мне кажется талантливому человеку найти свое предназначение легче и, если сошлось, то он счастлив! Я обыкновенный человек, хотя много чего умею, но СВОЁ предназначение так и не определила...

Никифоров Валерий

Поклянусь хоть на Библии, хоть на кресте,
Что родился не за пустяками:
То ль писать мне Христа на суровом холсте,
То ль волшебный разыскивать камень.

Лариса Богуш

Рада Вас видеть! 👏 Я знаю и нашла. Через 30 минут начнется хоккей. Люблю смотреть международные матчи. Будет желание - поговорим после матча.

Светлая

ок, на связи!

Владимир Радзиевский

Очень сложный вопрос его человек задаёт себе всю свою жизнь и не всякий на него сможет ответить даже на смертном одре

Игорь Игорь

Каждый из нас имеет своё предназначение в не зависимости от пола и места проживания а тем более от соц. статуса .........

Олег Боэ

да знаю.воспитать внучек а их у меня 4 в правилах достойного поведения в обществе ,с достойным образованием

Светлая

вы умница

Олег Боэ

спасибо. мне 66 и я их держу в ежовых рукавицах,,правда малой всего 3,5 месяца

Светлая

молодечка Вы!) у меня тоже была замечательная бабушка

Олег Боэ

а мы с бабушкой напару она кормит а я наставляю

Николай Чумак

А я у младшей дочурки - только учился. Она - моя учительница!

Олег Боэ

да я тоже у малой 4г черпаю её позитив и её наивное отношение к окружающим явлениям

Николай Чумак

А я у своей учился послушанию. За все 15 лет не сделал ей ни одного замечания.

Виктор М

Жизнь - это банальные дела, но должны быть красиво обставленными, уютными и счастье, что бы присутствовало.

Александр Демидов

Ухх... Какой вопрос... Глубокий. Нда... поиск был не быстрым. Надеюсь, что нашёл. Хотя... могу и ошибаться.

Антонина Кутьина

Да, я полностью уверена, что во второй половине своего пути нашла своё предназначение.

Валентина Балашова

не жалею, не зову, не плачу...🎄 ☃️ 🍊 🍊 🍊
ни к чему решать сию задачу...

Лю
Людмила

Здесь очень много людей уже в ср возрасте....конечно большинство нашли себя в этом мире!

Светлая

✊ 👍

Николай Чумак

Увы, но смерти нет! Потому надо готовиться к будущей вечной жизни вне физической плоти.

Лю
Людмила

Николай , я согласна с Вами.

Николай Чумак

Людмила, рад сомыслию!🤝 💐

Лю
Людмила

Очень интересное слово -" сомыслие"!!!

Вик Тор

Предназначение!?? Самоутверждение в активном действии при исполнении добрых дел.

Анна Сова

предназначение, каждого человека по большому счету одни и те же. Никто, нового ничего не придумал....

Евгений Гусев

ОНО уже ВЫПОЛНЕНО ! Построил ДОМ , посадил ДЕРЕВО , вырастил ДЕТЕЙ и ВНУЧЕК !

Светлая

Отлично!)

Евгений Гусев

СПА--СИ-- БО !

Ти
Тимуровец

У человека одно предназначение - размножаться, всё остальное как пойдёт.

Светлая

возможно))

Фархад Исмаилов

Нет. Уже и жизнь к концу приближается, а так и не понял, для чего живу...

Светлая

а нужно ли его найти? или просто философия...

Фархад Исмаилов

Да-а-а, однажды по ТВ слушал М.Боярского. Тот тоже сказал: "А я так и не понял смысда жизни".... Ну, по-видимому, у каждого человека - свой смысл жизни... Для кого-то главное в жизни - это наука, для другого - искусство (великая Майя Плисецкая даже детей не заводила ради балета) .... а для кого-то б-а-л-ьшой мешок денег.

Vladimirs Cucukins

Вот так вот - без обиняков, прямо к сути? Вы прям гигант мысли...😁

Николай Сидоров

Да! Смысл жизни ищут сытые граждане. Голодные ищут, где им поесть

Виктор Шифердеккер

да остаться человеком и не кому посторатся не капать на мозги))