Южный Кот

Люди регулярно делающие утреннюю зарядку болеют в 100 раз реже,потому что их в обществе в 100 раз меньше))) А вы делаете что-нибудь по утрам?

Ответы
Га
Галина

Да. Сурья Намаскар и далее один подход по кардио и планкам. И пишу это не для того, чтобы похвалиться и поумничать, а потому, что вопросы на эти темы редкие и потому что чем чаще видишь, слышишь о чем-то может появиться желание попробовать. И так сначала кто-то встанет в "планку" а там глядишь через год сделает полный вертикальный шпагат и т.д.

Южный Кот

респект)))я много лет по утрам делаю*5 тибетцев*,и 2-3 раза в неделю виньяса или аштанга...🙏

Га
Галина

Ууух🔥 не все из того о чем написали знаю, но посмотрю прямо обязательно ✋

Пихалк

Всем ли полезен спорт, зарядка большой вопрос. Кто-то ничем не занимается и доживает до старости, а кто-то спортом и умирает рано, тут особенности организма

Владимир Занилов

Кофе, сигарета, затем работа по хозяйству. Скотинку обиходить, а там и в огород пора.Вот это зарядка. Вечером ноги гудят и руки не поднимаются

Южный Кот

ну это не зарядка)))после разумной тренировки летаешь и душа поет)))

Владимир Занилов

Тогда мне надо в пять утра вставать

Михаил Гехт

крайне надёжное средство - собака. Минимум 15-20 минут прогулки утром и вечером гарантировано 365 дней в невисокосном году

Владимир Вельский

"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.." - так говорили многие мои сослуживцы, только нет их уже 40 лет как.😁

Зинаида Бадяева

Два раза в неделю принимаю процедуру на южнокорейской аппаратуре Пульсекам - что равняется зарядке в 40 минут.

Вр
Временно

Строго обязательно утром часовая хотьба, через день бассейн ... Про болячки тьфу тьфу, а вот тонус повышает ..))

ИринаВасильевна Отставнова

Я 20 лет делала зарядку, и никогда не пропускала, но болела много. Мама моя жила, как хотела, и умерла в 93 года

Марго Беккер

нуу про 100 ты загнуул.. я бегаю гуляя с собачкой и на самокате- веечером когда никто не видит..у мя мех-ий...

Сперанский Вадим

Сплю. Зарядка это выдумка для людей которые по какой то причине все остальное время проводят сидя

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет! Уинстон Черчиль говорил, что дожил до своих лет благодаря спорту... ( которым он не занимался)

Южный Кот

он всю жизнь занимался конным спортом,а в молодости фехтовал

Екатерина Гаспарян

Весной, летом, осенью бегаю в парке у дома. А вот зимой на такие подвиги совсем не тянет.😁

Metal Man

Наоборо вечером тренируюсь обычно, незадолго до сна. Не люблю тратить силы в начале дня.

Вл
Владимир

Конэшно.. выпиваю по стакану самогона.а вы знаете как это трудно пересилить себя..

Сергей Янков

Первым делом писаю) И вы ни как не свернёте меня с этого пути, никакими пряниками)

mk
maik kunin

Постоянно- мелко крошу зуб чеснока и пью на тощак не жуя.За полчаса до завтрака!

Южный Кот

а на ночь настаивать не пробовали?

mk
maik kunin

На ночь- нет .Настраивать приходилось и не раз. Да вроде без настройки- пока функционирует

Игорь Трофимов

Я делаю что-нибудь и по утрам, и по вечерам, и днём, и ночью. Всегда чем-то занят.

Ев
Ева

Пробежка по набережной, а потом обязательно поплаваю, река в 20 метрах от дома

Южный Кот

класс))100 лет в речке не плавал)))

Ев
Ева

Да, поэтому летом, на море, не очень привлекает

Сергей Пучков

никогда не делаю зарядку-утром это вредно!и никогда ничем не болел с 16 лет!

Роман Пивоваров

Зарядку делаю. Отжимаюсь 60-70 раз, сержусь на шпагат и делаю «мостик».